>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

171 шт.
4 шт.
26.2 × 7.6 × 22.2 cm
4+
0 шт.
3.5

Описание

Останови побег в тюрьме, стань супергероем с конструктором LEGO DC Batman 76138 “Бэтмен и побег Джокера”. Набор забавный и легкий в сборке, включает вертолет Бэтмена, лечебницу Аркхэм и несколько дополнительных ее стен, мопед Харли Квинн с крюком и ее метатель бомбочек “Бамс”. Лечебница Аркхэм оснащена открываемыми воротами, двумя камерами и сторожевой башней для охранника, где есть небольшой телевизор с отображениями камер наблюдения. Помешайте Харли Квинн освободить Джокера, схватите ее и посадите в соседнюю камеру. Иди сыграйте на стороне злодеев и попытайтесь улизнуть от охранника и сбежать от преследования Бэтмена. 

  • В наборе есть 3 вещи злодеев Бэтмена - шляпа Пингвина, контейнер с газом “Бамс” и замораживающая пушка мистера Фриза. А также 4 минифигурки: Харли Квинн, Джокера, тюремного охранника и Бэтмена.
  • 2.0

    11 Авг, 2019
    Я конечно понимаю, что конструткор расчитан на детей, но как-то Леговцы сильно перестарались)) Выглядит не солидно, если честно. Замок с этими заезженными шпилями похож на какой-то домик принцессы. Вертолётик тоже достаточно простой. Единственное, что лицензионные фигурки достаточно классные, но это заслуга самих персонажей.
  • 5.0

    11 Июн, 2019
    Я столько магазинов изучил в сети, но самым крутым оказался этот, выбор нереальный, пришлось повозиться, чтобы подобрать ребёнку конструктор. В итоге я этот заказал, доставили на почту через сутки, это очень быстро. набор обалденный, очень много деталей и качество их на высоте, нареканий нет и ребёнок доволен.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары