>
Уточнить наличие у поставщика
799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

62 шт.
2 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Собирай звёздный истребитель типа А в LEGO 75247 «Звёздный истребитель» оснащённый вращающимися бластерами и кабиной для пилота. Также в наборе есть сборная мини-станция технического обслуживания с гаечным ключом, шлагбаумом и другими мелкими деталями. Фигурка пилота имеет бластер, а у дроида C-3PO выдвижные дротики.

Особенности:

  • Включает 2 минифигурки: пилот и дроид C-3PO.
  • Сборный звёздный истребитель имеет бластеры, которые вращаются и кабину для минифигурки пилота.
  • Сборная мини-станция технического обслуживания.
  • Набор простой в сборке, отлично подойдёт для детей.
  • Истребитель имеет длину более 6 см в высоту, 13 см в длину и 11 см в ширину.
  • 5.0

    26 Окт, 2020
    Думал или подойдет сыну на 6 лет и решил все же взять. Он без проблем сам собрал, можно было даже что-то посложнее выбрать. Так что, кто думает или подойдет ребенку – берите. Всего 62 детальки, но за счет универсальных в истребителе можно потом собрать что-то свое.
    Достоинства:
    Классные минифигурки и истребитель. Топ за свои деньги.
    Недостатки:
    Хотел бы чтоб набор был чуть больше.
  • 5.0

    26 Окт, 2020
    Взял набор из-за минифигурки С-3PO, до этого не было. Из аксессуаров у дроида сигнальные флажки. Но вот лицо не самое удачное. А вот Арвел Кринид порадовал, почти полное сходство с фильмом. Сам конструктор порадовал, вообще нет наклеек. В истребители пушки меняют угол стрельбы, а также открывается стекло кабины пилота. Также есть небольшой ремонтный пункт. Топовый набор.
    Достоинства:
    2 минифигурки. Принтованные детальки. Красивый истребитель.
    Недостатки:
    Нет гипердвигателя.
  • 5.0

    19 Фев, 2019
    Достаточно быстро собрал этот звёздный истребитель, получился ярким и красивым, мощные реактивные турбины в задней части установлены, кабинка для пилота открывается, в ней можно разместить одно из героев набора. Помимо пилота, есть любимый мой персонаж дроид C-3PO в элегантном золотистом цвете. Пилот может отбиваться от атаки на него при помощи небольшого бластера. Если что-то в истребителе сломается, можно будет починить поломку при помощи гаечного ключа и молоточка. Интересен набор и как сам по себе, и как дополнение к другим наборам серии LEGO Star Wars, особенно хорошо подходит, как по мне, к этому "Микроистребитель типа Y" https://constructors.com.ua/lego-star-wars/lego-star-wars-mikroistrebitel-tipa-y-75162

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары