>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

236 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Сюжет
Помоги Люку Скайуокеру и роботу С3РО пересечь опасную пустыню. Для этого у тебя будет большой и очень быстрый спидер, который сделает путешествие намного быстрее и безопаснее. Наблюдай за местными пейзажами и колоритами, через смотровое окошко, а 3 мощные реактивные турбины позади, позволят развить максимальную скорость. Но стоит быть на чеку, ведь никогда не знаешь, какая опасность скрывается за следующим поворотом. Песчаный рейдер уже наблюдает за ними и готов напасть в любую секунду. Он хочет завладеть кораблем путешественников и всеми их ресурсами. Туземец вооружен и опасен, но к счастью у вас есть бластерная винтовка, которой можно отстреливаться. Сразись с врагом, а затем продолжай свой путь.

О наборе
Набор LEGO Star Wars 75271 Спидер Люка Скайуокера посвящен IV эпизоду Звездных Войн: Новая надежда. Он состоит из 236 деталей, которые вместе образуют легендарный спидер Люка Скайуокера. Также не стоит забывать об интересных фигурках самого Люка Скайуокера, воина Джавы и небольшого робота С3РО. С их помощью вы сможете полностью воспроизвести знаменитую сцену из фильма или придумать свою собственную историю. Конструктор отлично подходит мальчикам возрастом от 7-ми лет и будет интересен даже тем, кто не знаком с фантастическим фильмом.

О серии
Все наборы серии Star Wars призваны в первую очередь порадовать фанатов этого фильма точными моделями домов, сооружений, боевых кораблей, героев и многими другими деталями. Конструктор словно переносит вашего малыша в фантастический мир и доставит ему море удовольствия во время игры. Ребенку интересно не только собирать, но и играть с конструктором. Он может придумывать огромное количество ситуаций и сцен для игры, а также воспроизводить уже существующие. К тому же набор станет отличным элементом интерьера в комнате вашего малыша.

Все наборы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются официальным дилером "ЛЕГО Украина". Купить конструктор LEGO Star Wars 75271 Luke Skywalker's Landspeeder вы можете, сделав заказ на наем сайте.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары