>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

235 шт.
2 шт.
26.2 × 6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Конструктор игрушка-стрелялка LEGO 75239 «Разрушение генераторов на Хоте». Детям понравится строить генератор энергии с солдатом повстанцем и штативное оружие со снежным штурмовиком из фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар» со своими друзьями и семьей, заряжать мощных шутеров и вступать в захватывающие сражения, пытаясь поразить цель друг друга и отправить все летать! Попадите в красную цель, чтобы снежный штурмовик и его штатив-ружье упали с базы. Ударьте по синей цели, чтобы «взорвать» генератор энергии и отправить солдата повстанца в полет.

  • Набор включает две минифигурки Star Wars: снежный штурмовик и солдат повстанец. Два шутера и 4 ракеты также включены в этот конструктор.
  • Разыграйте свои собственные сюжеты сражений LEGO Star Wars из фильма «Звездные войны: Империя наносит ответный удар» с этим забавным набором.
  • Генератор энергии имеет размеры более 5 см в высоту, 13 см в длину и 10 см в ширину.
  • Штатив имеет высоту 5 см, ширину 5 см и длину 7 см.
  • 5.0

    3 Июл, 2019
    Інколи мені здається, що моєму синові більше подобається ламати, ніж будувати. Купила йому набір Руйнування генераторов на Хоте. Детальки доволі таки великі, для мене це суттєвий плюс. швидко зібрали набір. Син пояснив умови гри. Ми здолали всі перешкоди та змогли попасти у червону та синю ціль. Місія виконана. Це набір з яким не набридає гратися. Рекомендую.
  • 5.0

    12 Апр, 2019
    Мой 8-ми летний сын любит эти мультики и я заказала ему недавно этот конструктор, я особо не выбирала, этот по цене подходил. Доставка быстрой была, игрушка по качеству меня даже удивила, отличные фигурки и детали, всё красиво и ребёнок рад. Пластик без запаха, это хорошо.

Рекомендуем посмотреть эти товары