>
Уточнить наличие у поставщика
3199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

335 шт.
6 шт.
38.2 × 7.5 × 26.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Если Вы думаете, что в космосе не празднуют Новый год, то Вы сильно ошибаетесь. Празднуют, еще и с каким размахом. Присоединиться к этому Вы можете в наборе LEGO “Новогодний календарь LEGO Star Wars”. Не упустите возможность весело провести время и к тому же получить новые мини-сборки и минифигурки.

Особенности календарей LEGO

Новогодний календарь или же адвент календарь LEGO - это не совсем обычный набор, который все привыкли видеть. Ежегодно компания родом из Дании выпускает календари, посвященные разнообразным сериям, в том числе LEGO Star Wars. 2021 год не стал исключением. Внутри коробки набора LEGO 75307 Вас не будет ждать инструкция и детальки в пакетиках. Вместо этого Вам нужно будет откинуть одну из сторон упаковки. Тем самым у вас появится “стенка” с закрытыми ячейками и зимняя основа для установки сборок и игры с ними.

Что делать с этим дальше? Все очень просто. Открывать по одной ячейке в течении 24 дней, вплоть до Нового года. Или открыть все разом на сам праздник, если Вам так больше нравится. Но задумка в том, чтобы в преддверии Нового года каждый день поднимать себе настроение небольшим космическим подарочком.

24 веселых дня

В наборе LEGO “Новогодний календарь LEGO Star Wars” Вас будут ждать 24 ячейки с подарочками. Расположены они не по порядку, так что перед открытием нужно будет еще найти нужное окошко. Для того, чтобы не рвать “стенку”, ячейки уже имеют готовые намеченные прорези, так что после открытия, можно будет аккуратно закрыть.

Описывать все, что Вы здесь получите было бы очень некрасиво, ведь должна быть какая-то интрига перед открытием. Но если коротко, то Вы получите:

  • 6 минифигурок серии;
  • разнообразное оружие и мишени;
  • мини-модели космических кораблей;
  • стойки для оружия.

Сборки подойдут любому, кто любит Звездные войны и когда-то видел тот же истребитель TIE или “Лезвие бритвы”. У конструкций, которые нужно будет собрать, инструкция будет нарисована на обратной стороне окошка, так что проблем не возникнет.

Праздничные фигурки

Не думайте, что персонажи относятся равнодушно к Новому году. Они также вытягивают из грузовых отсеков свои лучшие наряды, шарфики и готовятся к веселью. В наборе LEGO “Новогодний календарь LEGO Star Wars” Вас будут ждать:

  • Мандалорец в красном шарфике;
  • Малыш Грогу (Мини-Йода) в праздничном красном костюме;
  • Штурмовик-разведчик в своей снежно-белой броне;
  • Штурмовик, одетый в белоснежную броню;
  • Тускейнский рейдер в тканевом плаще и специальной маске;
  • Дроид IG-11 в броне;
  • Дроид-дознаватель IT-O в черном цвете.

Где же Вы еще, как ни в этом новогоднем календаре увидите, как Штурмовик играет в снежки с Мандалорцем, а малыш Грогу съезжает с горки на своей люльке. Такое возможно только раз в году и только в подобных наборах.

Вроде как здесь рассказано как раз достаточно, чтобы дать понятие о том, насколько набор LEGO 75307 крутой, но при этом оставить приятный сюрприз во время открытия. Поверьте, что взрослым, что детям понравится идея 24 дня получать маленький подарочек или открыть все разом на сам Новый год.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары