>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

72 шт.
1 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Увлекательный сюжет
Переходи на темную сторону и уничтожь сопротивление вместе с конструктором LEGO Star Wars 75264 Микрофайтеры: шаттл Кайло Рена. Сначала собери огромный боевой корабль, затем осторожно запускай двигатель и взлетай с базы. После чего можно полностью расправить крылья и отправляться в бой. Стреляй из пулеметов по кораблям врагов, а после того как боеприпасы закончатся, посади корабль и атакуй врагов световым мечем Кайло Рена. Вы можете воссоздавать популярные сцены и сражения из фильма, а можете придумать свою собственную ситуацию и интересно ее обыграть. Конструктор предоставляет широкие возможности для игр, поэтому скучать не придется.

Особенности конструктора
Перед вами небольшой конструктор LEGO Star Wars 75264 Kylo Ren's Shuttle Microfighter. Он отлично подойдет в качестве подарка для юных пилотов, которые увлекаются бессмертной сагой Звездные Войны. Набор состоит из 72 деталей и рассчитан на мальчиков возрастом от 6 лет. Из деталей малыш может собрать точную копию корабля Кайло Рена. Боевой истребитель оснащен мощным стрелковым оружием для ведения воздушного боя. Также не стоит забывать о маленькой фигурке Кайло Рена с настоящим световым мечом, который делает игру еще интереснее и увлекательнее. Садитесь за штурвал корабля и отправляйтесь в соседнюю галактику на поиски приключений.

Для родителей
Набор обеспечит вашему малышу море эмоций и удовольствия. Он легко собирается, а детали не могут нанести какого либо вреда ребенку. Конструктор полностью сертифицирован и оригинален. Он способен передать всю атмосферу Звездных Войн и перенести вашего малыша в далекое будущее, в котором межгалактические перелеты считаются нормой. К тому же модель корабля вместе с фигуркой героя отлично дополнять интерьер детской комнаты. Что касается цены, то она настолько демократична, что делает конструктор доступным практически каждому.

Приобрести конструктор LEGO Star Wars 75264 Микрофайтеры: шаттл Кайло Рена вы можете прямо на нашем сайте. Доставка действует по всей Украине, а если у вас возникли вопросы, будем рады вам помочь.

  • 9 Янв, 2020
    В даном наборе присутствует минифигурка Кайло Рена?
    • 5.0

      9 Янв, 2020
      Добрый день! Да, в данном наборе есть минифигурка Кайло Рена.

Рекомендуем посмотреть эти товары