>
Уточнить наличие у поставщика
949 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

205 шт.
2 шт.
26.2 × 4.8 × 14.1 cm
6+
0 шт.
4.7

Описание

Придумать собственную историю или воспроизвести уже существующие ситуации из фильма? — именно этот вопрос возникнет у ребенка, которому подарят современный набор LEGO Star Wars 75298 Микрофайтеры: АТ-АТ против тонтона.

Что же ждет ребенка в коробке?

205 — именно столько нужно пластиковых деталей, чтобы с головой погрузиться в фантастическую вселенную “Звездные войн”. Они сделаны из высококачественного пластика, поэтому не боятся падений царапин и прочих неприятностей. Более того, все детали абсолютно безопасны, ведь соответствуют отраслевым стандартам качества.

Ребенок может собственными руками собрать модель знаменитой боевой машины AT-AT Walker, без которой не обходилось ни одно сражение, а также модель боевого животного с планеты Хот. Если эти двое сойдутся в битве, то дети навсегда забудут о слове "скука".

Стоит отметить, что игрушки отличаются хорошей детализацией и реалистичным внешним видом. Однако отдельного внимания заслуживают минифигурки Люка Скайуокера и водителя AT-AT Walker. Они в точности напоминают реальных персонажей из фильма, а также имеют опасное вооружение: бластеры и меч. При этом бластеры обоих героев способны сделать выстрел. Для этого достаточно просто нажать на небольшую кнопку.

Конструктор отлично подходит для игры как в одиночку, так и вместе с друзьями. Более того, он отлично сочетается с другими наборами, поэтому можно значительно расширить игровые возможности. При этом набор может стать отличным украшением комнатного интерьера.

ЛЕГО 75298 станет идеальным подарком на день рождения, Новый год или любой другой праздник для ребенка от 6-ти лет.

Купить LEGO Star Wars 75298 Микрофайтеры: АТ-АТ против тонтона можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону горячей линии.

 

  • 4.0

    31 Мар, 2021
    Я придбав цей набір для свого молодшого брата. Останнім часом він почав збирати саме набори, присвячені Зоряним війнам. Особисто мені не подобається як виглядає тонтон, але AT-AT це компенсує. Загалом, я б порадив придивитися до набору, хоча б якщо у вас досі немає цих мініфігурок. А взагалі, за таку ціну можна взяти і просто так.
    Достоинства:
    Чудова можливість відтворити легендарну битву. З мініфігурок тут: Люк Скайуокер з світловим мечем та драйвер AT-AT.
    Недостатки:
    Мені не сподобався вигляд тонтона.
  • 5.0

    6 Мар, 2021
    Если вы не можете позволить себе большой AT-AT, то это неплохая альтернатива. Поставляется с 2 инструкциями, поэтому 2 человека могут присоединиться и построить по 1 модели каждый. Новая фигурка Люка Скайуокера - хорошее дополнение, и мне очень нравится сборная фигурка таунтауна. Вторая минифигурка вроде такая же, как и в большом наборе.
    Достоинства:
    Неплохой набор как для размера и цены. Из вышедших весной вообще лучший. Понравилась сборная фигурка и Скайуокер.
    Недостатки:
    Если хватит денег на большой набор - берите сразу его.
  • 5.0

    6 Мар, 2021
    Хотя я сильно разочарован этой весенней волной «Звездных войн» (истребитель отвратителен), я должен сказать, что это неплохой набор. Я благодарен LEGO за использование новой части для печати головы Люка, чтобы сделать ее точной для битвы. Кроме того, автомобили тоже не такие уж и плохие. Они довольно хорошо трансформировались в форму микро-истребителя. Если вы собираетесь покупать какой-либо набор из этой волны, то это именно тот, который вам нужен.
    Достоинства:
    Эксклюзивная минифигурка Люка. Неплохо сделанная трансформация.
    Недостатки:
    Чтобы аж вау, то нет. Набор не впечатлил.
    • 1 Апр, 2021
      З весняних наборів цей посередній. Мені більш за все сподобався шатл.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары