>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

86 шт.
1 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Увлекательные космические сражения
Конструктор LEGO STAR WARS 75263 Микрофайтеры: Истребитель типа Y отлично подойдет тем, кто увлекается бессмертной сагой Звездные Войны. Объединись вместе с Зории Блиссом против вражеской империи и помоги своим друзьям из сопротивления одержать долгожданную победу. Прыгай в кабину истребителя типа Y, заводи мотор и отправляйся в далекий космос. Расстреливай своих врагов из пушек и запускай самонаводящиеся ракеты, но главное не попади под вражеский огонь. Когда же бой закончиться, нужно как можно быстрее вернуться на базу, пополнить запасы и отремонтировать корабль. После можно снова отправляться на поиски врагов. С набором ЛЕГО нет времени отдыхать.

Что интересного
Набор LEGO STAR WARS 75263 Resistance Y-wing Microfighter отлично подходит мальчикам возрастом от 6-ти лет и способен подарить яркие эмоции от игры и приключений. Набор состоит из 86 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Малыш может своими руками собрать знаменитый истребитель, а также минифугурку Зори Блисс. Истребитель является уменьшенной копией оригинала из фильма. Он оснащен стрелковым оружием и специальными флик-ракетами, а сам герой имеет два больших бластера. Как видите, боеприпасов хватает, чтоб сражаться с целой армией. Конструктор отлично подойдет в качестве подарка на день рождение или другой праздник, и буде качественно украшать комнатный интерьер.

О серии
Все конструкторы серии STAR WARS призваны в первую очередь обеспечить ребенку море удовольствия и веселья. Они сделаны по мотивам легендарного фильма и позволяют в реальности воспроизвести популярные сцены и сражения. Наборы отлично подходят для ролевых игр и помогают ребенку развить весь свой творческий потенциал и воображение.

Купить оригинальный и сертифицированный конструктор LEGO STAR WARS 75263 Микрофайтеры: Истребитель типа Y можно на нашем сайте с доставкой по всей Украине. Если у вас возникли вопросы, наши специалисты с радостью вам помогут.   

  • 5.0

    13 Янв, 2020
    LEGO Star Wars Микрофайтеры: Винищувач Опору типу Y буде більш цікавий дітям старшого віку. Це справжній космічний агрегат. Неймовірний плюс набору - можливість запуску ракет. Якщо поєднати із https://constructors.com.ua/lego-star-wars/tyazhelyy-shturmovoy-hodok-pervogo-poryadka-304971 можна організувати космічні війни. Якість на високому рівні.
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Сам по себе данный набор малопривлекателен из-за малого числа деталей коих 86 штук и одной мини фигурки, подумала я вначале, но не тут то было. Мой сынишка который является поклонником серии LEGO Star Wars быстро мне объяснил всю важность этого набора в межгалактических войнах. Прослушав лекцию о борьбе добра и зла я сдалась, и купила этот конструктор. И он прекрасно дополнил уже раннее купленный набор из этой же серии

Рекомендуем посмотреть эти товары