>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

724 шт.
5 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
8+
0 шт.

Описание

LEGO 75093 "Death Star Final Duel" - набор по знаменитой сцене из серии фильмов "Star Wars".
Огромный боевой корабль Палпатина - "Звезда Смерти" - станет последней ареной схватки между мастером-джедаем Люком Скайуокером и Дартом Вейдером, Именно в результате этой судьбоносной схватки император Палпатин умирает, а Люк Скайуокер покидает корабль перед его взрывом. Стоит сказать, что локация для битвы построена очень красиво - вход в зал охраняют два императорских гвардейца, а сам зал, где будет битва, разделен условно на три части - ступеньки к помосту и сам помост Палпатина, переходной мостик, где находится Люк и жерло реактора Звезды Смерти, куда в конечном итоге попадет император Палпатин. 

  • 20 Авг, 2015
    Купил этот набор неделю назад. Набор выглядит довольно-таки большим. Коробка очень большая (матовая), 6 пакетов с Лего, инструкция к набору вообще поразила меня (она как толстый, глянцевый журнал), набор имеет в себе 6 отличных минифигурок (новый Люк, новая минифигурка Дарта Вейдера с новым шлемом (мне очень, очень понравился), имеператор Палпатин и 2 телохранителя). Собирал я этот набор примерно 2 часа и 30 минут (наклеек в наборе мало). Так же в этом наборе очень много "движущихся" деталей (например двери, которые раздвигаются в обе стороны или место где вылетает меч императора) которые делают набор болие живым.... Думаю, набор подойдет для любой Lego семьи, с ним можно очень долго играть и собирать! Деталей хватит на всех! (открипитель деталей в наборе есть). Набор просто прекрасный! : )

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары