>
Под заказ
5999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

630 шт.
4 шт.
54 × 7.8 × 28.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Огромный звездолет-штурмовик Кайло Рена, командующего силами Первого Ордена и сына Хана Соло, ушедшего на Темную сторону Силы, будет весьма опасным врагом для кораблей повстанцев. Черный вытянутый фюзеляж корабля таит в себе несколько пушек и ракетниц, благодаря узкому вытянутому силуэту, попасть в стремительный звездолет будет непросто. В пилотской кабине с красным стеклом помещаются сам Кайло Рен, дроид и два члена экипажа – штурмовик Ордена и пилот в черном костюме с кислородной маской. На вооружении воинов – бластеры, у самого Кайло – эксклюзивный световой меч красного цвета. 

  • 5.0

    5 Ноя, 2018
    Обирали з чоловіком набір лего для сина і зупинились саме на цьому, тому що дуже заманливою виглядала ціна. Набір прекрасний, якість за таку ціну шикарна. Дуже корисний подарунок для розвитку вашої дитини.
  • 5.0

    1 Ноя, 2018
    Сыну очень понравилось это Лего, отзывается положительно и плюс джедай с красным мечом вообще теперь его любимец, частенько с ним играет, таким образом смею рекомендовать к игре.

Рекомендуем посмотреть эти товары