>
Уточнить наличие у поставщика
6499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

761 шт.
4 шт.
48 × 6.1 × 28 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Стань пилотом культового истребителя
Присоединяйся к армии Сопротивления вместе с конструктором LEGO Star Wars 75273 Истребитель типа Х По Дамерона. В этот раз тебе предстоит оседлать огромный истребитель типа Х. Скорей залезай в кабину вместе По Дэмероном и запускай реактивный мотор. Кстати не забудь проверить наместе ли дроид R2-D2. После чего можно взлетать. Во время полета будь предельно осторожным, ведь в любой момент тебя могут встретить враги. В таком случае скорей переводи крылья в режим атаки и стреляй из пулеметов и ракетниц. Можешь быть уверен, после нескольких залпов от твоих врагов не останется и мокрого места.

Особенности конструктора
Конструктор LEGO Star Wars 75273 Poe Dameron's X-wing Fighter являет собой игровой набор из 761 детали. Детали легко взаимодействуют между собой и не могут нанести вреда вашему малышу. Набор отлично подойдет мальчикам возрастом от 9 лет. Части конструктора легко выдерживают любые испытания. Ребенок может их скручивать, сжимать, царапать и даже кусать, не боясь повредить. При этом конструктор предоставляет огромное количество идей для игр и развлечений, как в одиночку, так и вместе с друзьями.

Что можно собрать
Ребенок может своими руками собрать легендарный истребитель типа Х. Он является точной копией корабля из культового фильма. Модель выполнена в стильном дизайне с оранжевым и белым цветом. С ней приятно играть, а после развлечений, истребитель будет отличным украшением домашнего интерьера. Корабль обладает функциональной кабиной, пружинными пушками для стрельбы по мишеням и фирменной функцией перевода крыльев в режим полета. Также невозможно обойти стороной красивые минифигурки По Дэмерона, Джанны, рыцаря Рен и любимого дроида R2-D2, которые сделают игру еще увлекательнее и реалистичнее.
Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Купить LEGO Star Wars 75273 Истребитель типа Х По Дамерона, а также другие новинки, вы можете на нашем сайте. Доставка действует по всей территории Украины.

  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Мне этот набор подарили родители на день рождения и это мой первый истребитель по Звездным войнам. Инструкции были достаточно просты для понимания новичком, и в целом мне потребовалось около 4 часов . Этот механизм крыльев был хорош, и цвета хорошие, кроме синего, который не был нужен здесь вообще. Не все поклонники оранжевой окраски, но я, безусловно, фанат. Это просто потрясающе! Мини-фигурки хороши, две из них были эксклюзивными для этого набора - Рыцарь Рен и Джанна.
    Достоинства:
    Очень красивый рыжий цвет, набор качественно выделяется на полке. Плюс, как вишенка на моем торте на день рождения - 2 прекрасные мини-фигурки.
    Недостатки:
    Единственное, чего я не очень люблю, так это резинки на крыльях.
  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Лего выпустили очень красивую версию истребителя, однако я решил его немного доработать. Я снял и нижние дротики, добавил несколько белых втулок, выложил двигатели плиткой и закончил нижнюю часть, примерно как верхнюю. Создавать этот комплект было так весело, как и настраивать его. Функция открытия и закрытия крыльев прикольная и точно имеет право на жизнь.
    Достоинства:
    Мне и изначальная версия понравилась, я просто решил немного видоизменить истребитель под себя. Очень красивое сочетание цветов.
    Недостатки:
    Если брать по обычно цене, то дорого. Но если как я по акции, то сойдет.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары