>
Уточнить наличие у поставщика
1099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

62 шт.
1 шт.
14.1 × 4.6 × 12.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Набор LEGO 75223 «Истребитель с планеты Набу» для настоящих поклонников Звездных Войн! Мини-версия любимого звездолета Энакина Скайуокера имеет множество подлинных деталей и 2 точки стрельбы ракетами, а ещё место в кабине для молодого пилота Скайуокера! В руках у Энакина находится гаечный ключ, на случай, если придётся что-нибудь починить в его звездолёте. Воссоздайте эпические сцены из своего любимого фильма Звездные войны!

Особенности:

  • Включает минифигурку Энакина Скайуокера.
  • Мини-версия звездолёта с местом в кабине для пилота и оснащён двумя ракетами.
  • Также включает в себя гаечный ключ.
  • Звездолёт размером 3 см в высоту, длиной 11 см и шириной 7 см.
  • 5.0

    20 Фев, 2019
    LEGO Star Wars Винищувач з планети Набу сподобався ціною, маленький набір, але якісний, дуже яскравий. Син із задоволенням грається, створює сценки, вигадує пригоди. Із ізгашкою купаємось, часто беремо у дитячий садок і на вулицю, іграшка як нова. Жодної подряпини не з'явилось. Те, що у пілота є гайковий ключ хороший задум. Також можна стріляти ракетами. Набір сподобався.
  • 5.0

    24 Янв, 2019
    Понравился этот набор, он небольшой, но истребитель выглядит симпатично, хотя в виду небольших размеров, конечно же, не так здорово детализирован, как звездолет Энакина Скайуокера в фильме. Очень здорово, что есть возможность стрелять двумя ракетами, которые прицеплены сбоку, это дополняет реалистичность игры. Сам же пилот - Скайуокер очень похож на своего киногероя. С хорошей фантазией можно придумать много самых разных сюжетов и повторить многие сценки из фильма.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары