>
Уточнить наличие у поставщика
299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

72 шт.
0 шт.
17 × 0.5 × 15 cm
6+
0 шт.

Описание

   По Дамерон - персонаж “Звездных войн”, один из лучших пилотов сначала Новой Республики, а позже - Сопротивления. Именно он управлял легендарным истребителем X-wing, который ни раз появлялся в конструкторах ЛЕГО. Черный лидер пролетел на нем ни одну тысячу километров и провел ни одну успешную операцию. К примеру, истребитель использовался для спасения дроида ВВ-8 на планете Такодана. Миниатюрный набор “Истребитель По Дамерона” не только дополнит уже имеющиеся наборы, но также сможет выступить небольшой самостоятельной сборкой.

   Всего в наборе 72 красочные детали отменного качества. Минифигурок в наборе не представлено, хотя размещать их и негде. Однако, вы всегда можете немного пофантазировать, переделать набор и добавить минифигурки из собственных запасов.

   По сравнению с предшественниками, была изменена цветовая схема. Теперь она соответствует истребителю из фильма “Звездные войны:Скайуокер”. Транспортное средство состоит из белого, оранжевого, серого и голубого цветов, которые появились именно в этой части. Очевидно, что истребитель в этом дизайне куда более интересный и красочный.

   Также была изменена конструкция, в том числе увеличена длина с 8 до 10 сантиметров. Двигатели теперь включают полукруглые плитки 1x1, максимально повторяя двигатели истребителя в миниатюре. А для обороны и нападения предусмотрены специальные лазерные пушки.

   Набор ЛЕГО “Истребитель По Дамерона” (30386) предлагает превосходную детализацию и точность, исходя из своих размеров. Подойдет как для детей, так и для более взрослых любителей серии ЛЕГО “Звездные войны” и либо дополнит что-то из наборов, либо будет самостоятельной сборкой.

   И так, скорее берите набор и вперед бороздить бескрайние просторы космоса на, без преувеличения, легендарном истребителе!

   Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары