>
Уточнить наличие у поставщика
2599 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

432 шт.
3 шт.
28.2 × 7.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Вы только посмотрите, что это? Это же Имперский истребитель TIE вселенной Star Wars, теперь представлен и в виде набора конструктора LEGO 75300. Скорее, открывайте коробку и собирайте этот нереальный звездный истребитель!

Благодаря набору ЛЕГО Star Wars 75300, вы можете играть на темной стороне силы, но это только ваша игра и вы вправе выбирать и придумывать свой сюжет. Может, вы с темной стороны перейдете на светлую? Или в одиночку сокрушите большое количество врагов? Или вам будет под силу разрушить всю Империю изнутри? Начинайте свою игру по своему собственному индивидуальному сюжету уже сейчас вместе с LEGO.

Истребитель TIE — это обычный истребитель Империи, который был выпущен в большом количестве для Галактической гражданской войны, среди людей ему дали название “Глазное яблоко”. Он очень маневренен и быстр, вооружен лазерными пушками, довольно мощный, чтобы в битве уничтожить, такого же типа истребитель. Благодаря особенной системе ведения стрельбы из пушек, истребитель может с высокой точностью производить поочередные выстрелы или одновременные.

Собрав Имперский истребитель из набора LEGO Star Wars 75300, обратите внимание, что верхнюю и переднюю часть кабины, можно открывать, чтобы посадить туда пилота (минифигурку), который уже готов к полету и сражениям, ведь главной задачей истребителей есть приказ от главнокомандующего “Уничтожить” и атаковать противника огромное количество раз до полной ликвидации.

У звездного корабля отсутствуют щиты, исходя из чего пилот, чтобы как-то избежать ущерба в бою, должен постоянно маневрировать. Кабина имеет аварийную защиту, но она не способна защитить пилота от энергетического оружия. В случае попадания в звездный истребитель, довольно часто пилоты, вместо катапультирования, предпочитали направлять свой корабль во врага, тем самым уничтожить обоих.

Что в коробке? 432 детали, 3 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO Star Wars 75300 Имперский истребитель TIE можете в нашем интернет-магазине.

 

  • 5.0

    8 Авг, 2021
    Это лучший Tie fighter, который я когда-либо видел. я чувствую, что меньший размер подходит ему намного больше, при этом сохраняя отличную детализацию. Меньший размер делает его более «играбельным», а также занимает меньше места на полке, если вы коллекционер. Я надеюсь, что они сделают больше наборов в этом размере и ценовом диапазоне, таких как "Звездолет Бобы Фетта".
    Достоинства:
    Доволен уменьшенным размером. Возможность модифицировать крылья, чтобы превратить его в перехватчик. Разнообразие деталей (плоские детали, петли, детали большего размера).
    Недостатки:
    Собрать совсем просто.
  • 5.0

    8 Авг, 2021
    Имперский истребитель Tie Fighter поставляется с истребителем Tie Fighter, пилотом Tie Fighter, штурмовиком и NI-L8. Сама кабина может быть слишком большой, но это не так уж важно. Я не большой поклонник темно-серых шаровых опор на крыльях, я бы хотел, чтобы они были светло-серого цвета, чтобы соответствовать крыльям. Одна из самых крутых особенностей этой сборки - это то, что она действительно стреляет из бластеров.
    Достоинства:
    Истребитель лучше, чем в 2005 году. Рабочие бластеры. С включенными фигурами это делает хороший набор строителя армии.
    Недостатки:
    Выбор некоторых цветов.
  • 5.0

    8 Авг, 2021
    Этот набор действительно стоит своих денег. Тот факт, что он поставляется с 3 мини-фигурками, даже лучше. В первую очередь я занимаюсь техническим строительством, у меня есть несколько более крупных наборов из «Звездных войн» («Тысячелетний сокол», «Раб 1» и тд). И хотя этот набор было легко построить, это все равно было весело. Я купил 2 набора и модифицировал один из них в TIE-перехватчик. Они оба отлично смотрятся рядом с моей фигурой Вейдера.
    Достоинства:
    Лучший набор, в котором запечатлена сферическая форма. Опоры хорошо работают. Миниатюрные фигурки - это не что иное, как высокие стандарты качества
    Недостатки:
    Не так много места для детальной кабины.
    • 9 Авг, 2021
      Места для кабины и правда не так много. Но компания постаралась все же её оживить. Та и за такую цену, думаю все ок))
  • 5.0

    8 Авг, 2021
    Я понимаю, что есть люди, которым не нужен обычный TIE. Этот набор по-прежнему для вас. Используя каждую деталь в коробке, без каких-либо других деталей, я смог сконструировать довольно хороший TIE-перехватчик. Для меня это поднимает этот набор на совершенно другой уровень. Это набор TIE 2 в 1. И я не возражаю против нового шлема для солдата.
    Достоинства:
    Он очень хорошо стоит сам по себе и хорошо отображается. Это очень похоже на настоящий имперский корабль из «Звездных войн». Шутеры стреляют далеко.
    Недостатки:
    .

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары