>
Уточнить наличие у поставщика
3299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

286 шт.
4 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
4.5

Описание

Легендарная серия конструктора по легендарному фильму
Любимые эпизоды теперь можно перенести из экрана в реальный мир и переиграть их на свой лад. Играть в ЛЕГО Стар Ворс – одно веселье. Взгляните на эти детализированные минифирурки – они с точностью повторяют персонажей в каждой мелочи. Образцы техники в конструкторе помогут взглянуть на их устройство изнутри и узнать, как они работают.

Обновленный дизайн
В августе 2020 года фанаты могут играть со старыми наборами, в которых добавили много модернизаций, тем самым, освежив их. Бронированный штурмовой танк (AAT) мы уже видели в 2015 году. Набор пользовался таким успехом, что компания решила его реновировать и поностальгировать по старым эпизодам «Звездных войн». Получилось ли у них, вы сможете оценить лично, купив этот набор.

Разыграйте битву 501 легиона против боевых дроидов
В этом сражении участвуют двое легионеров - Асока Тано и Асока Клон Трупер, против двоих дроидов – боевого дроида-пехотинца и боевого двоида-водителя. Обратите внимание на разнообразие оружия. Герои используют 2 светловых меча и бластерные винтовки.
Главным оружием в этом сражении является Бронированный штурмовой танк (AAT). Это основная наступательная техника Торговой Федерации. Основным преимуществом танка является его скорость, ведь он относится к среднему классу штурмовых танков. Он может двигаться как вперед, так и в стороны.
В своем арсенале Бронированный штурмовой танк имеет тяжелое противопехотное оружие, ракетную установку у основания корпуса, противотанковую установку на башне, которая может вращаться. Уклоняйтесь от выстрелов из сдвоенных пружинных пушек, подъемных боковых ружей и вращающейся турели с подъемной пушкой, и заставь бронированный танк с грохотом упасть на землю!

Кому подойдет набор Star Wars Бронированный штурмовой танк (AAT) (75283)
Каждый фанат вселенной «Звездных войн» будет рад увидеть в своем арсенале этот конструктор. Он имеет высокое качество благодаря невероятной детализации и надежной системе крепления, применяемой еще с 1958 года. Отличный повод дополнить свою коллекцию персонажей и техники. Будет отличным подарком на День рождения, Новый год или другой праздник как для девочек, так и для мальчиков.

Характеристики
1. Состоит из 286 деталей – на сборку потребуется время.
2. В комплекте 4 минифигурки: Асока Тано, Асока Клон Трупер, боевой дроид-пехотинц и боевой двоид-водитель.
3. Включает множество образцов оружия: световые мечи и бластерные винтовки.
4. Возрастное ограничение – 7+.
5. В производстве используется качественный, нетоксичный пластик.

Купить LEGO Бронированный штурмовой танк (AAT) (75283) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    16 Сен, 2020
    Меня очень радует то, что лего старается повторить все из фильма до мельчайших подробностей. Взгляните на минифигурки, они превосходны. Сбор набора не составил труда. Сыну нравится, для меня как для мамы это важно.
    Достоинства:
    Качество, синий+белый одно из любимых сочетаний.
    Недостатки:
    Немного завышенная цена для такого количества деталей.
    • 5.0

      1 Окт, 2020
      На фото набор в собранном виде довольно таки большой. Видно, что много подвижных деталей. Синий цвет яркий. Себе тоже закажу.
  • 5.0

    7 Авг, 2020
    Меня сначала смущала и стоимость и это увлечение такими мелкими игрушками, но папа настоял и даже привел целый ряд аргументов. Сейчас я понимаю, что увлечение ребенка нужно поддерживать, и с большим удовольствием заказываю ему такие лего. Ведь больше и ценнее, чем искренняя радость ребенка ничего нет. Скажу больше, даже дочка начала увлекаться этими конструкторами!
  • 4.0

    5 Авг, 2020
    Не можу сказати, що мій син прихильник наборів у стилі Star Wars. Цей набір він довго збирав зі своїм смаком, танк вийшов не такий як у інструкції. Більш схожим на пилосос. Головне, що син грається та фантазує, маючи одні і ті самі елементи збирає все по своєму.
  • 4.0

    7 Авг, 2020
    Кто не смотрел хотя бы раз звёздные войны? Я до сих пор пересматриваю. И увидев такое лего конечно купил и не пожалел. Доставили быстро и аккуратно. У меня уже есть несколько наборов по сюжету из звездных войн. Считаю, что нынешная версия намного прикольнее. Штурмовой танк собрал быстро, прямо один в один из фильма. И не надоедает, а наоборот интересно. Доволен.
  • 5.0

    7 Авг, 2020
    Добре, що лего почали морденювати старі набори, додавати новітнє спорядження, нових героїв. Танк у наборі маневрений, легкий. Вежа, яка крутится примусує бути уважним на протязі усієї гри. До того ж танк може їздити у різні боки. розробляйте перешкоди та завойовуйте нові теріторії.
  • 4.0

    19 Авг, 2020
    Нормальный набор. Далеко не идеальный. К фигуркам претензий нет, все отлично. Но сам танк непропорциональный. Ствол пушки слишком длинный, внизу часть ААТ обрезана и там вставлены пружинные ракетки. Пушки по бокам разной длины... Ну а так набор хороший, советую взять. Если его доработать, будет отлично!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары