>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

298 шт.
1 шт.
26.2 × 7.2 × 14 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Ваш личный маленький спорткар

Постройте собственными руками легендарного монстра гоночных треков Nissan GT-R. А когда машина будет готова, скорей садитесь за руль и вперед к финишу, оставляя всех соперников позади себя. И главное не забудьте пристегнуться, ведь под капотом этого зверя 550 лошадиных сил. Автомобиль точно понравится юным любителям спорткаров и вызовет у них непередаваемые эмоции и яркие ощущения. К тому же модель легендарного автомобиля будет отличным украшением детской комнаты малыша.

О наборе

Конструктор LEGO Speed Champions 76896 Nissan GT-R NISMO дает возможность малышу самому собрать легендарный спорткар Nissan GT-R. Набор состоит из 298 деталей, которые отлично взаимодействуют между собой. Детали отвечают всем отраслевым стандартам и не могут навредить ребенку. Конструктор будет отличным подарком мальчикам возрастом от 7 лет. Он легко собирается и прекрасно подходит для знакомства малыша с современными автомобилями. Машина являет собой точную копию японского спорткара, и вместе с минифигуркой красивого гонщика будет вызывать большой интерес у малыша. При этом не стоит забывать о демократичной цене конструктора, которая делает его доступным для каждого.

Особенности модели

Машина выполнена в стильном белом цвете с элементами красного и черного. Высокий спойлер, элегантные детали, агрессивный подвес отлично смотрятся. Автомобиль отлично подходит для любых игр, все ограничивается только фантазией вашего малыша. К тому же в автомобиле предусмотрена еще и игровая функция, которая открывает вашему ребенку доступ в салон. Начните свой путь гонщика с конструктора ЛЕГО LEGO Speed Champions 76896 Nissan GT-R NISMO.

Все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются официальным дилером "ЛЕГО Украина". Купить LEGO Speed Champions 76896 Nissan GT-R NISMO вы можете на нашем сайте. Доставка действует по всей территории Украины.  

  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Мои предыдущие опыты с автомобилями лего заключались в том, что они были блочными и не особенно реалистично выглядящими, но это восходит к началу 1980-х. Безусловно, с того времени все продвинулось намного вперед. Должен признаться, я НЕ разочаровался в готовом продукте. Красиво и вместительно для ваших миниатюрных фигурок, их легко вставлять и вынимать, что меня удивило. Как и ожидалось, инструкции по сборке хороши и понятны, а блоки очень легко соединяются. Единственным реальным недостатком для меня было количество наклеек (некоторые из них действительно маленькие и неудобные), но это потому, что я действительно не умею их размещать. Подойдет как для молодых строителей, так и для автолюбителей лего.
    Достоинства:
    Если есть возможность, купите сейчас, в магазине акция и получится нехило сэкономить. В машине практически нету острых углов, все хорошо заокруглено.
    Недостатки:
    Много наклеек. Научите меня кто-то их ровно размещать...
  • 5.0

    10 Апр, 2021
    Мне нравится набор, больший размер и лучшая детализация последней серии. Я знал, что в этой сборке будет больше наклеек, чем в других сборках серии, поэтому я был готов. Но вы на всякий случай тоже приготовьтесь. Моя любимая часть этой машины - это задняя часть, она красивая с некоторыми приятными деталями. Спойлер также является приятным штрихом, и способ его крепления действительно продуман.
    Достоинства:
    Очень хорошая детализация. Мне даже понравилось клеить наклейки. Вот это точно чемпион скорости.
    Недостатки:
    Спойлер немного болтался, пришлось закрепить получше.
  • 5.0

    19 Авг, 2020
    Идеальный перезапуск серии Speed Champions. Наконец-то у лего есть максимальная возможность передать внешний вид и общий дизайн современных гоночных машин. Благодаря новой детали, которая даёт возможность сделать машину более широкой, общая ширина машины получается в 8 деталей и более! Из этого также вытекает тот факт, что теперь можно усадить 2х и более минифигурок в машину. Наборы лего ранее никогда так не были приближены к реальности (не считая наборы Technic). Сам купил и довольствуюсь тем, что имею.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Nissan GT-R - мечта не только детей. Минифигурки устойчиво держатся в нем. Да, и правда, денег на него не жалко.
      • 5.0

        19 Дек, 2020
        Для детей 7 - 10 лет ето лего может вдохновлять их но харошиє родители дольжни давать 100грн в неделю а 500грн ето очень дорого если его покупаєть маленький конструкторщик
  • 5.0

    30 Мар, 2020
    Идеальный перезапуск серии Speed Champions. Наконец-то у лего есть максимальная возможность передать внешний вид и общий дизайн современных гоночных машин. Благодаря новой детали, которая даёт возможность сделать машину более широкой, общая ширина машины получается в 8 деталей и более! Из этого также вытекает тот факт, что теперь можно усадить 2х и более минифигурок в машину. Наборы лего ранее никогда так не были приближены к реальности (не считая наборы Technic). Сам купил и довольствуюсь тем, что имею.
  • 5.0

    10 Янв, 2020
    Мечта сынишки сбылась вышла новинка LEGO от его любимой серии Speed Champions. Набор выполнен с соблюдением на мой взгляд всех внешних деталей автомобиля Nissan GT-R NISMO. Ждать от игрушки максимального сходства не приходится, да и в этом нет необходимости. Сын сам всё собрал, ведь это не первый его конструктор этой серии да и подробная инструкция всегда в комплекте.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары