>
Уточнить наличие у поставщика
7999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

185 шт.
1 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Модель Mustang GT от автоконцерна Ford стала массово производиться с 2005 года и отличается от своих предшественниц улучшенными характеристиками. Синий болид получил отличный мотор на 412 лошадиных сил емкостью в 5000 см3, по типу своему это авто - двухдверное купе. В LEGO-версии набора 75871 модель Ford Mustang GT получила стильный цвет океанской волны, пилота в красивом бело-синем костюме и белом шлеме старого образца, а также - комплект съемных колесных дисков, разводной ключ и табло - счетчик времени.    

  • 5.0

    17 Окт, 2020
    Когда у вас перед глазами гора деталей и схема сборки, то все, что от вас требуется это внимание, смекалка и техника. Я собрал Форд Мустанг GT за пару часов, считаю, что собрал быстро, потому что у меня уже неплохой опыт в сборке. Теперь детальнее. Это достойный набор, конструкторская копия сделана достаточно точно и я считаю, что это наиболее удачный вариант, приближенный к реальному авто. Очень хороший цвет собранного автомобиля, приглушенный голубой, круто смотрится, не как игрушка, а как что-то стоящее. Если тщательно рассмотреть Форд Мустанг GT со всех ракурсов, то он выглядит потрясно и в нем нет ни одного недостатка. Лего поработали над этой моделью досконально и сделали достойную копию моего любимого авто!
    Достоинства:
    Точная копия оригинала, авто смотрится идеально со всех ракурсов, красивый цвет, идеальная модель.
    Недостатки:
    Нет

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары