>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

512 шт.
2 шт.
35.4 × 19.1 × 7 cm
8+
0 шт.
4.5

Описание

Пристегнитесь и сядьте поудобнее, ведь в наборе LEGO "Chevrolet Corvette C8.R Race Car and 1968 Chevrolet Corvette" Вы сможете собрать сразу 2 культовые машины. В 2 раза больше машин — в 2 раза больше веселья. Перенеситесь с их помощью из ХХ века в XXI и назад. Начинаем!

Описание набора

Набор LEGO 76903 был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Speed Champions. Коробка среднего размера, прямоугольная. На передней стороне изображены сами машины, а на задней — кузовы и некоторые фотографии. Из наявных внутри 512 деталей и с помощью 2 инструкций Вам предложат собрать уменьшенные копии настоящих машин Chevrolet Corvette C8.R Race Car и 1968 Chevrolet Corvette. Также есть 2 минифигурки водителей.

Chevrolet Corvette C8.R Race Car

Chevrolet Corvette C8.R — это среднемоторный спорткар, представленный в 2019 году. Это гоночная версия автомобиля, предназначенная для треков. В этой версии машина перешла на турбоагрегат. У него совсем небольшой дорожный просвет и жесткая подвеска.

1968 Chevrolet Corvette

1968 Chevrolet Corvette — это двухместный спортивный легковой автомобиль третьего поколения. В то время не только дизайн, но и технические характеристики оказались на высоте. Оснащен 5,7-литровым карбюраторным V8 мотором. На данным момент эта машина считается коллекционной.

Интересно! Автомобиль является первым американским спортивным автомобилем, созданным американским производителем. Если быть точнее, то производитель General Motors.

Сборка

Машины в наборе LEGO 76903 порадуют Вас не только красивым внешним видом, но и некоторыми интересными моментами.

Автомобили имеют широкое шасси, что позволяет разместить двухместную кабину и сделать внешний вид более аутентичным.

  • Chevrolet Corvette C8.R Race Car: есть прозрачная деталь над двигателем, который расположен за сиденьями; использованы новые низкопрофильные диски; есть 2 воздухозаборника с обеих сторон за дверьми; лобовое стекло принтованное; добавлены красные акценты. Для придания лучшего вида используется 29 наклеек.
  • 1968 Chevrolet Corvette: диски для этого автомобиля уникальны, с большим диаметром; стойки заднего стекла широкие; круглые фары и прерывистый бампер придают автомобилю вид 60-х; под бампером решетка радиатора с установленными фарами. В этой модели используется 17 наклеек.

Сборка займет примерно 1 час. Ничего сложного в ней нет, просто наявно несколько мелких деталей. В готовом виде автомобили будут достигать 16 сантиметров в длину, что стандартно для серии.

Внимание! Батарейки не требуется. Все работает лишь от воображения.

Минифигурки

В набор LEGO "Chevrolet Corvette C8.R Race Car and 1968 Chevrolet Corvette" входит 2 минифигурки водителей.

  1. Chevrolet Corvette C8.R управляется мужчиной. Вероятно, он эту гонку проиграл, так как у него немного злое выражение лица. Он носит белый с черным гоночный комбинезон, который ему полностью подходит. На его торсе имена гоночной команды Corvette и спонсора Mobil. Задняя часть туловища украшена крутым принтом Corvette Racing.
  2. 1968 Chevrolet Corvette управляется девушкой. Она в гораздо лучшем настроении и явно наслаждается вождением этого раритетного автомобиля. На ней белая рубашка с логотипом Corvette Racing Team, поверх нее черная кожаная куртка. Внизу темно-синие джинсы. У нее красивые длинные каштановые волосы, которые ниспадают до плеч. Сзади на ее торсе — логотип команды Corvette Racing.

Обе минифигурки имеют шлем. Безопасность превыше всего!

Компании LEGO на все 100% удалось передать разные эпохи в наборе LEGO 76903. Есть сомнения? У Вас есть возможность проверить это самостоятельно. А также решить, какой из автомобилей Вам нравится больше.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет автомобили этого набора сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Купить набор LEGO Speed Champions (76903) "Chevrolet Corvette C8.R Race Car and 1968 Chevrolet Corvette" Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки! 

  • 4.0

    9 Окт, 2022
    Я люблю цей набір. Це неймовірна угода за таку ціну - отримати 2 гоночні автомобілі. Тепер дозвольте мені поговорити про них. Гоночний C8.R — гарна збірка. Мені подобається більше, ніж я думав. C8 зайняв у мене близько 50 хвилин. Одна скарга, яку я маю щодо нього, полягає в тому, що жовтий надрукований малюнок не збігається з жовтою наклейкою або жовтим шматком. Тепер Corvette. Це мій улюблений автомобіль з усіх чемпіонів швидкості. Мені подобається вибір кольору. Інтер’єр гарний і реалістичний, зовні не видно шпильок. Моя претензія щодо цього – шматки для темно-червоного кольору не зовсім одного кольору. Спільний недолік - занадто велика кількість наліпок у наборі (понад 30 наліпок).
    Достоинства:
    Обидва автомобілі гарні по-своєму. Контраст кольорів та дизайнів між машина. Цікаві мініфігурки, котрим ви можете змінювати зачіски. Низька ціна як для набору.
    Недостатки:
    Багато наліпок. Трішки не збігаються наліпки з друкованими деталями.
  • 5.0

    9 Окт, 2022
    Перш за все, цей набір фантастичний з огляду на те, як він поставляється, можливість побудувати не лише 1 машину, а й 2. Покрокові інструкції досить прості для дотримання, і навіть достатньо легкі, щоб мої племінники могли виконувати їх з легкістю та майже без допомоги. Загалом, по набору ви можете зрозуміти, чому лего все ще так люблять. Якість усіх деталей залишається такою ж високою, як і очікувалося, а кінцеві продукти мають високі та реалістичні якості. Навіть коли з набором грали 2 шибеника, він залишався міцним і не мав пошкоджень. Цікаво будувати та ідеально підходить для тих, хто бажає повернутися до лего!
    Достоинства:
    Міцний комплект, зрозуміла інструкція, ідеальна якість деталей, візуально ніби поєднано епохи, змінні диски, одразу 2 гонщика.
    Недостатки:
    Фігурка погано влазить у салон.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары