>
Уточнить наличие у поставщика
4999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

380 шт.
2 шт.
28 × 7.5 × 26 cm
10+
0 шт.

Описание

Дизайнеры моделей ЛЕГО регулярно радуют своих поклонников интересными новинками. На этот раз они в сотрудничестве с разработчиками игры Overwatch Blizzard Entertainment создали что-то невероятное!

Чем LEGO Overwatch 75977 Джункрат и дорожный пёс может удивить?

Открывая коробку, ребенок обнаружит в ней 380 деталей, которые отлично между собой взаимодействуют. Из них собирается огромный Турбосвин и чудаковатый Крысавчик с деревянной ногой. Фигурки отличаются высокой детализацией и являются точной копией знаменитых виртуальных персонажей. В арсенале Турбосвина цепной крюк и металломёт, а у Крысавчика — гранатомёт, фугасная мина, адская машина и капкан.

Невозможно обойти стороной и крутой жёлтый чоппер, который сделает игру ещё веселее. С его помощью можно придумывать уникальные игровые ситуации или осуществлять уже известные игровые маневры.

Гоняй, круши и веселись!

Но это еще не все! В коробке также можно найти специальную диораму, изображающую поле боя Джанкертаун. Она позволит с головой погрузиться в атмосферу виртуальных сражений.

Преимущество ЛЕГО 75977

Набор подходит не только фанатам игры Overwatch, но и тем, кто только знакомиться с этой вселенной. Помимо ярких и непередаваемых эмоций конструктор еще и развивает такие качества, как мелкая моторика рук, воображение, концентрацию, усидчивость и многие другие. Более того, играть с игрушкой можно как в одиночку, так и вместе с друзьями. Во втором случае у детей вырабатываются правильные коммуникативные качества, которые так необходимы в современном мире.

Нало отметить, что все детали сделаны из высококачественного пластика и не боятся падений, царапин и прочих неприятностей. Они сохраняют свой первоначальный внешний вид на протяжении всего срока эксплуатации, поэтому игрушка станет отличным украшением комнатного интерьера.

Купить LEGO Overwatch 75977 Junkrat & Roadhog можно, оформив заявку на нашем сайте или позвонив по телефону!         

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары