>
Уточнить наличие у поставщика
3799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

266 шт.
3 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

О Рамбле ходили слухи, что он непобедимый, что он имеет силу двадцати человек, пока он и его 2 брата не были повержены Советом Волшебников и он не окаменел под горой. Но Монстрокс нашел его и в наборе LEGO “Три брата” трио появилось вновь, с Рамблом в виде огромного транспортного средства. Вместе с Акселем возьмите в руки оружие и остановите возродившегося монстра с его братьями. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 70350 был выпущен в рамках серии LEGO Nexo Knights. Он содержит 266 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - сборные фигуры. 

Особенности серии. Серия Nexo Knights создана по мотивам одноименного мультсериала. В нем показываются приключения пятерки рыцарей, которые защищают своего королевство - Найтонию. Наборы серии предлагают стать с ними плечо к плечу, чтобы защитить фантастический мир и ближе познакомится с его жителями. 

Аксель против големов

Набор ЛЕГО 70350 - это комплект, состоящий из 3 минифигурок, населяющих королевство:

  • Аксель - большой и сильный рыцарь, обладающий таким же огромным серцем. Он имеет оранжево-серые доспехи, которые расширяются в области плечей, показывая его мускулы. Образ дополняют оранжевый шлем, такой же яркий боевой топор и щит;
  • Рекс - один из трех братьев. Вспыльчивый персонаж похож на Руга, у него также серое тело и фиолетовые камни на голове и плечах. Однако вместо больших кулаков у него оружие - кистень, которое он может держать в руке. Также из особенностей - у него нет 1 глаза, а место закрыто повязкой; 
  • Руг - один из трех братьев. Минифигурка серого цвета, с дополнительными деталями в виде фиолетовых камней, которые покрывают голову и переходят в плечи, а также формируют огромные кулаки - его главное преимущество.

Возродившийся Рамбл

В числе минифигурок не хватает последнего брата - Рамбла. И правильно, ведь с помощью Монстрокса он стал большим транспортным средством из камня. Поэтому в данном наборе он появляется не в формате минифигурки, а в виде большого внедорожника. 

Рамбл собирается преимущественно из серых деталей, с добавлением фиолетовых камней и голубых кристаллов. Также добавлены декоративные детали - голубые молнии. Благодаря этому он с одной стороны похож на своих братьев, а с другой имеет ряд преимуществ перед ними и перед Акселем:

  • массивные передние колеса и меньшие задние, могут вращаться, позволяя Рамблу ездить по поверхностям;
  • огромные челюсти могут открываться, стараясь перемолоть Акселя;
  • позади расположена катапульта, способная стрелять круглыми серыми ядрами;
  • наверху небольшая платформа с рычагами, куда можно установить минифигурку. 

Размеры собранного Рамбла со всем экипированием достигают более 10 сантиметров в высоту, 20 в длину и 15 в ширину. 


 

Помогите сильному Акселю выстоять в, даже для него, неравном бою и помешайте Рамблу, Рексу и Ругу посеять хаос в королевстве в наборе ЛЕГО “Три брата”. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    4 Окт, 2023
    Набор фокусируется на 3 братьях, которые являются негодяями. Однако только 2 из них показаны в форме минифигурок, ведь последний - это транспортное средство. Это своего рода живая штука, которая имеет принты лица, большой открытый рот, плечи и руки, превращенные в большие подвижные колеса. Сбоку есть небольшая лестница, чтобы подняться ему на спину. Спереди и сзади есть небольшие площадки для минифигурок. Когда колеса вращаются, голова немного двигается вперед и назад, а нижняя челюсть поднимается. При этом не обязательно катить Рамбла, можно взять в руки и вращать само колесо, чтобы посмотреть как все работает. Позади катапульта, которая стреляет довольно далеко. Минифигурки довольно точные, с деталями доспехов и двусторонними лицами. Хотя они классные, но по сравнению с Рамблом они меня не настолько заинтересовали.
    Достоинства:
    Рамбл просто супер, хороший дизайн и функции. Подойдет для игры, демонстрации или изучения работы функций. Каждая из трех минифигурок имеет альтернативное выражение лица, детали доспехов и аксессуары.
    Недостатки:
    На фоне Рамбла минифигурки выглядят бледно и не впечатляют.
  • 5.0

    4 Окт, 2023
    Цей конструктор втілює в життя пригоди з мультсеріалу і шанувальникам сподобається будувати те, що вони бачили на екрані, щоб відтворити битви добра і зла або вигадати нові історії. Масивні передні колеса, мабуть, є нашим улюбленим дизайнерським рішенням, оскільки вони надають Рамблу дуже страхітливого вигляду. Якщо по функціоналу, то звичайно ж найкраще - це можливість пересувати машину, в той же час як у неї будуть клацати щелепи. Бонус - невелика катапульта позаду. Управляти цим доведеться Рексу або Ругу - двом схожим братам, хоча один має кулаки, а інший зброю. Ну і куди без лицарів - тут це велетень Аксель.
    Достоинства:
    Набір пропонує героя, який був показаний на екрані, точніше усе, що є у цьому наборі, було у мультсеріалі. Великий Рамбл комбінує фіолетові та сірі деталі, часто загострені, може рухати щелепою та запускати снаряди. Мініфігурки мають повне екіпірування, починаючи від деталізованих принтів і завершуючи зброєю у руках.
    Недостатки:
    Набір міг би доповнити Монстрокс, оскільки саме він віднайшов Рамбла.
  • 5.0

    4 Окт, 2023
    "Три брати" - чудове доповнення до вашої колекції Lego Nexo Knights, присвячене поганим хлопцям. Монстр, схожий на транспортний засіб - Рамбл, безумовно, є зіркою цього набору. Він має дуже гарну функцію кусання щелепами, яка рухає його нижню щелепу, коли він котиться вперед. Достатньо місця, щоб проковтнути предмет великого розміру, наприклад, лицаря в бойовому костюмі! Рамбл також має задню катапульту. В цілому модель має дійсно гарний громіздкий дизайн, який може вмістити досить багато мініфігурок. Збірка також дуже міцна і може витримати гру, не розпадаючись на частини. Решта набору - це переважно мініфігурки Акселя, Руга та Рекса. Аксель дуже схожий на інші ітерації в попередніх наборах, але тепер на його обладунках з'явилися яскраво-помаранчеві елементи. Він все такий же величезний і потужний, як завжди! Руг - найкрутіший з гранітних братів, з його величезними кам'яними руками. Але і він, і Рекс мають дійсно гарну деталізацію та броньовані деталі.
    Достоинства:
    Набір, який вирівнює баланс між поганцями та героями у серії. Дуже крута функція руху щелепи, коли Рамбл їде. Є маленькі відсіки для зберігання шариків для катапульти, оскільки зазвичай вони губляться. Аксель більший за звичайних лицарів. Руг та Рекс схожі, однак мають власні деталі.
    Недостатки:
    Акселю у наборі потрібна якась невелика збірка або підмога у вигляді мініфігурки.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары