>
Уточнить наличие у поставщика
99 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

34 шт.
0 шт.
10 × 1.5 × 14 cm
5+
0 шт.

Описание

История набора

Лэнс Ричмонд - один из пятерых главных рыцарей в мультфильме Nexo Knights. Он богат, носит белые доспехи с оранжевыми акцентами и чертовски обаятелен. Оружие - пика.

Из интересных фактов о персонаже: имеет ручную свинку Ветчинию, с которой познакомился в плену у лава-монстров в серии “Книга великих бед”. Освободившись, Лэнс забрал её с собой.

Описание набора

Набор LEGO 271715 “Колесница Лэнса” был выпущен в 2017 году в рамках серии LEGO Nexo Knights. Если быть точнее, то он прилагался к журналу по одноименному мультфильму за май 2017 года. Набор распространялся вместе с журналом, альбомом с наклейками, 2 постерами и стартовым набором с пятью карточками.

Пакетик LEGO Promo сделан из фольги, он старого образца с липучкой. Если с задней стороны нет ничего интересного, лишь техническая информация, то передняя сделана очень интересно. На передней стороне Вы можете увидеть:

  • изображение самого мини-лимузина;
  • проекцию Лэнса, стандартную для мультфильма Nexo Knights;
  • надпись о том, что набор лимитированный;
  • возрастное ограничение от 5 лет;
  • логотип LEGO и Nexo Knights.

Из 34 деталей, наявних в наборе, можно собрать мини-лимузин. Как раз то, что нужно для такого любителя крутых тачек, как Лэнс. Это уменьшенная копия турнирной тачки Лэнса, которая также была выпущена компанией LEGO. Собирается машина довольно просто, поэтому, как и указано на упаковке, справиться ребенок от 5 лет. Преимущественно лимузин выполнен в белом и синем цвете, но также есть детали серого, красного и оранжевого цветов. Колеса традиционно черные. Очевидно, что для защиты от какого-нибудь Монстрокса, впереди размещены ракеты (ведь именно в наборах этого года Книга Монстров стала облаком Монстрокс).

Также из интересного, в наборе LEGO 271715 есть щит в транснеоновом оранжевом цвете (здесь он появился впервые) и наконечники копий.

Внимание! Минифигурка в набор не входит!

Однако, Вы можете взять Лэнса из собственной коллекции и тогда воспроизвести его приключения. Но в таком случае придется немного перестроить лимузин, поскольку в первоначальной сборке ни одна минифигурка не может сесть за руль.

Надеемся, не только Лэнсу, но и Вам понравится этот набор LEGO “Колесница Лэнса” и Вы проведете не один час за интересной игрой.

Если вдруг Вас заинтересовал персонаж данного набора или у Вас его попросту нету и Вы хотите купить, то советуем Вам несколько наборов, в которых он появлялся:

  • LEGO Nexo Knights Лэнс и его механический конь (70312);
  • LEGO Nexo Knights Лэнс - абсолютная сила (70337);
  • LEGO Nexo Knights Турнирная машина Лэнса (70348);
  • LEGO Nexo Knights Библиотека Мерлока 2.0 (70324);
  • LEGO Nexo Knights Боевые доспехи Лэнса (70366).

Данные наборы не только подарят Вам долгожданную минифигурку Лэнса, но и дополнят набор LEGO 271715 и откроют перед Вами еще больше возможностей для сборки и игры. Вперёд, навстречу приключениям. Именно от Вас зависит, что ждет этот мини-лимузин сегодня.

Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары