>
Есть в наличии
99 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

33 шт.
0 шт.
12 × 1 × 15 cm
5+
0 шт.
4.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Каменные монстры - армия существ из гранита, которых оживил Монстрокс. В третьем сезоне сериала LEGO Nexo Knights (а именно ему посвящен данный набор) ими командует Генерал Гарг - единственная черная горгулья. Ранее в мультсериале из лидером был королевский шут Джестро, однако в 3 сезоне он неожиданно стал добрым.

Описание набора

Набор LEGO 271719 “Пушка каменных гигантов” был выпущен в 2017 году в рамках серии LEGO Nexo Knights. Если быть точнее, то он прилагался к 8 выпуску журнала по одноименному мультфильму за 2017 года. Набор распространялся вместе с журналом, альбомом с наклейками, 2 постерами и стартовым набором с пятью карточками.

Пакетик LEGO Promo сделан из фольги. Если с задней стороны нет ничего интересного, лишь техническая информация, то передняя сделана очень интересно. На передней стороне Вы можете увидеть:

  • изображение самой пушки каменных солдат;
  • выстрел голубыми детальками из пушки;
  • темный мутный фон;
  • надпись о том, что набор лимитированный;
  • возрастное ограничение от 5 лет;
  • логотип LEGO и Nexo Knights.

Из 33 деталей, наявных в наборе LEGO 271719 можно собрать злодейскую пушку. Как раз то, что нужно для таких коварных существ как каменные монстры. Собирается пушка довольно просто, поэтому, как и указано на упаковке, справится ребенок от 5 лет. Преимущественно она выполнен в сером и фиолетовом цвете, но также есть детали черного, белого и голубого цветов. Колеса традиционно черные.

Очевидно, что для нападения на мирных жителей или рыцарей, спереди размещена рабочая функция выстрела. Нужно нажать на пушку с двух сторон, раздастся выстрел-щелчок и вперед полетит 2 детальки голубого цвета.

Внимание! Минифигурка в набор не входит!

Однако, Вы можете взять Каменного воина из собственной коллекции и тогда воспроизвести его приключения. Пушку даже не придется перестраивать, поскольку за неё изначально может сесть минифигурка.

Надеемся, не только Каменным монстрам, но и Вам понравится этот набор LEGO “Пушка каменных гигантов” и Вы проведете не один час за интересной игрой. Приобретите данный набор, если вы тогда пропустили выпуск журнала, хотите получить новую мини-сборку серии или попробовать что-то новое.

Где взять каменного гиганта?

Если вдруг Вас заинтересовал персонажи данного набора (а именно каменные монстры) или у Вас их попросту нет и Вы хотите купить, то советуем Вам наборы, в которых они появлялись:

  • LEGO Nexo Knights Каменный великан-разрушитель (70356);
  • LEGO Nexo Knights Слайсер Аарона (70358);
  • LEGO Nexo Knights Три брата (70350);
  • LEGO Nexo Knights Летающая горгулья (70353);
  • LEGO Nexo Knights Ланс против Монстра Молнии (70359).

Данные наборы не только подарят Вам долгожданную минифигурку Каменного монстра, но и дополнят набор LEGO 271719 и откроют перед Вами еще больше возможностей для сборки и игры. Вперёд, навстречу приключениям. Именно от Вас зависит, что ждет эту мини-пушку сегодня.

Этот, и другие наборы, вы можете приобрести в нашем магазине по приятной цене.

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    4 Окт, 2023
    Наврядчи це звична ситуація, однак я не дивися серіал і навіть не фанатію від цієї серії. Мене просто зацікавив цей невеликий набір, який дуже дешево коштував. Всередині пушка, яка збирається хвилин за 5. Вона сіро-фіолетового кольору та має малесенькі колеса. Функція - постріл круглими детальками. Летять вони доволі далеко, тому добре що є запасна. Звичайно, можна було додати і мініфігурку, однак тоді ціна б виросла рази в 2. Поставлю пушку в перевипущеному замку, впишеться непогано.
    Достоинства:
    Ціна - основна причина взяти пушку з функцією пострілу. Наскільки зрозумів, колір відповідає власникам. Є запасні снаряди. Думаю, можна поставити і в Лего сіті, і в якомусь замку.
    Недостатки:
    Дуже маленька збірка, фігурки немає.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары