>
Уточнить наличие у поставщика
14999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 959 шт.
7 шт.
58 × 12 × 48 cm
10+
0 шт.
5.0

Описание

Морское сражение Манки Кида

На большом судне Манки Кид собрал своих друзей, чтоб обсудить планы борьбы с врагами. Он предполагал, что это удачное место, потому что злодеи никогда не узнают, где они прячутся. Но каким-то странным образом они разведали все планы братства Волшебного посоха и, собрав армию, пришли захватывать штаб-квартиру Манки Кида. Используйте современное оружие и магию Волшебного посоха, для того чтоб победить всех врагов.

Безграничные игровые функции

Набор LEGO Monkie Kid Тайная штаб-квартира команды Манки Кида (80013) представляет собой большой корабль с грузом и 8 минифигуркок героев + 2 котика. Им можно играть в собранном виде или разложить, для того чтоб открыть внутренний мир корабля с различными комнатами. Здесь герои провидят свое время смотря телевизор, дремля на гамаке. Также есть комната для хранения костюма робота, помещения с реактивными катерами, мастерская и туалет.
Снаружи не меньше интересного. На палубе расположен груз в виде больших контейнеров. Используйте кран с крюком для погрузки и разгрузки корабля. Помимо этого, он будет вам полезен в битве. Самая высокая точка – спутниковая антенна, которая ловит сигнал для телевизора и интернета. Бой на такой многоэтажной палубе – захватывающее зрелище.
Если преступники надумают убегать, доставайте катера и догоняйте их на море, используя встроенные огнеметы. Можно разыгрывать бесконечное количество сценариев и каждый раз придумывать что-то новое.

Отличный подарок

У вас получится удивить ребенка подарив ему набор Monkie Kid Тайная штаб-квартира команды Манки Кида (80013). Большому кораблю с множеством интересных минифигурок будет рад любой малыш. Количество деталей набора погрузит его в игру надолго, развивая логику, воображение и усидчивость.

Характеристики набора

1. Состоит из 1959 деталей – увлекательная строительная задача для ребенка.
2. В комплекте 7 минифигурок героев: 2-х клонов Быка, Манки Кида, Мэи, Пигси, Генерала Броненосца, клона Быка с реактивным ранцем, а также большая фигурка Сэнди.
3. Размеры корабля: в высоту 40 см, длину 41 см и ширину 23 см в режиме лодки, открывающуюся до 89 см в длину.
4. Развивайте навыки конструирования с помощью интерактивных инструкций. Они доступны в бесплатном приложении LEGO Life и позволяют рассматривать модели з разных сторон и менять масштаб.
5. Будет интересен детям от 10 лет.

Купить набор LEGO Monkie Kid Тайная штаб-квартира команды Манки Кида (80013) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Подарок должен удивлять! Этим набором мы порадовали моего крестника. Невероятно большое количество деталей, все они идеально подходят друг к другу. Корабль хоть и собирали по инструкции, все же внесли свои коррективы. В наборе 7 мини фигурок, а значит играть можно большой компанией!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары