>
Под заказ
7799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 111 шт.
7 шт.
48 × 9 × 37 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Станьте на защиту мирных жителей

Клоны Быка не дают покоя жителям города. Они грабят мирных жителей, ломают здания и держат всех в страхе. На этот раз они ворвались в магазин Speedy Panda. Похитив банкомат, они хотят скрыться на своем бронированном автомобиле. Накажите их вместе с Манки Кидом! Используйте силу Волшебного посоха Царя Обезьян, для того чтоб отвоевать имущество Ли –владельца «Скоростной Панды!»

Игровые функции набора

В наборе LEGO Monkie Kid Огненный грузовик Ред Сана (80011) вас ждет множество веселья. Вдохновитесь на бесконечные захватывающие истории. Постройте из кубиков ЛЕГО такие игровые объекты как магазин Speedy Panda, Огненный грузовик Ред Сана, гоночный автомобиль, туктук и велосипед.
Больше всего привлекает внимание огромный бронированный грузовик клонов Быка. Он выполнен в черном цвете с добавлением ярких элементов. Большие колеса придают ему угрожающий вид, который наводит ужас на жителей города. Кроме того, он оснащен двумя ракетными пушками, которые запускаются одновременно и большим крепким крюком, способным зацепит все что угодно. При помощи крюка клоны быка похищают банкомат Ли. Огненные рога над кабиной подчеркивают костюмы клонов.

Эта огромная машина прячет в себе секрет в виде спускового механизма. Поднимите водительскую кабину для того, чтоб поместить под нее гоночную машину. Нажмите кнопку сзади грузовика, которая отвечает за подталкивание гоночного автомобиля.
Между больших задних колес с обеих сторон вы найдете два контейнера, в которых можно прятать добычу. В одном из них прячется вкусный сюрприз.

Цель бронированного грузовика – магазин Speedy Panda. В наружном банкомате много денег, что очень соблазняет преступников. Внутри магазина милый мистер Ли продает товары жителям города. Садите Манки Кида в мимо проезжающий туктук, для того чтоб догнать автомобиль злодеев и наказать их.

Характеристики набора
1. Состоит из 1111 деталей, многие из которых эксклюзивные.
2. В комплекте 7 минифигурок: 2 мирных жителя – Мэи и Ли, Манки Кид, Рэд Сан, 3 клона Быка.
3. Размеры Огненного грузовика: 16 см в высоту, 39 см в длину и 21 см в ширину
4. Развивайте навыки конструирования с помощью интерактивных инструкций. Они доступны в бесплатном приложении LEGO Life и позволяют рассматривать модели з разных сторон и менять масштаб.
5. Будет интересен детям от 9 лет.
Купить набор LEGO Monkie Kid Огненный грузовик Ред Сана (80011)вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.
 

  • 5.0

    12 Июн, 2020
    На наше мини кафе Панда напали грабители, бой был жесток. Но благодаря чудо машине, которая стреляет огненными шарами, мы справились. Наше кафе снова работает и ждет посетителей. Сыну очень понравился механизм с огненными шарами. Вы можете придумать свою игру. Рекомендую.

Рекомендуем посмотреть эти товары