>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

832 шт.
5 шт.
54 × 8 × 28 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Грузовик с секретом

Пигси готовит очень вкусную лапшу и сосиски гриль. Для того чтоб быть ближе к своим покупателям, он купил себе грузовик и перестроил его в сосисочную на колесах. Как оказалось, не все любители лапши Пигси добропорядочные. Два негодяя из клана Царя Быков решили поживиться бесплатно и обокрасть лапшичную. Но они не были готовы к тому, что здесь работает Манки Кид, который обладает Золотым посохом.

Восточная легенда, передающая дух культуры

Серия LEGO Monkie Kid была создана по мотивам известной в Китае легенде о Короле обезьян из классического романа «Путешествие на Запад». Эта история прочно укоренилась в культуре и ценностях страны, потому является особенной для китайцев. Наборы являются результатом двухлетней тесной работы с детьми и родителями в Китае, чтобы гарантировать, что они соответствуют местной культуре. Никогда прежде LEGO Group не создавала тему, вдохновленную одной культурой, с таким вниманием к местным деталям, ценностям и особенностям. Наборы темы наполнены весельем, волнением и эпической историей, ожидающей своего развития.
Сказка начинается, когда обычный мальчик, Monkie Kid, находит легендарный посох Monkey King и становится избранным. Вместе со своими храбрыми и верными друзьями, Монки Кид стремится остановить Короля Демонов и его армию Клонов Быков от захвата города.

Игровые фишки набора

Набор LEGO Monkie Kid (80009) Pigsy's Food Truck сочитает в себе еду и стрелялки. Такое сочетание делает набор одним из самых необычных в ЛЕГО.
Самым главным объектом является сам фургон. Он выполнен в белом цвете с розовыми и красными элементами. На капоте и по боках логотипы Пигси с изображением поросенка. В кабину помещается две минифигурки: водителя и пассажира. Вас поразит детализация этой части автомобиля, ведь на приборной панели есть мини-радио, спидометр и еще много интересного. Откройте боковые панели автомобиля, чтоб увидеть кухню сосисочной на колесах. Здесь есть все для приготовления вкусных сосисок и лапши: сковородки, соусы, топоры. Под капотом прячется гриль. На грузовик прикреплена фигурка свинки. Но это не просто украшение, а пушка на 6 снарядов, для того чтоб целиться в убегающих злодеев. Спереди прикреплены жуткие шипы, которыми можно колоть колеса преступников.
Враги Пигси – это клоны Быка. Они приехали на 2-х мотоциклах и пытаются удрать с места преступления. Кто победит в этом сражении? Решать только вам!

Характеристики набора

1. Состоит из 832 деталей – интересно для любителей конструирования
2. В комплекте 5 минифигурок: Манки Кид, Пигси, Дяденька Квайо, 2 клона Быка.
3. Размеры фургона: 17 см в высоту, 24 см в длину и 13 см в ширину.
4. Развивайте навыки конструирования с помощью интерактивных инструкций. Они доступны в бесплатном приложении LEGO Life и позволяют рассматривать модели с разных сторон и менять масштаб.
5. Будет интересен детям от 8 лет.

Купить набор LEGO Monkie Kid Грузовик-кафе Пигси (80009) вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине. Все наборы 100% оригинальные и сертифицированные.

  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Мимо этого набора не возможно пройти мимо. Пролистывая страницы сайта, именно здесь хочется остановится. Заказ прислали быстро. Дети сразу бросились собирать, было интересно как смешная свинка со стреляющим механизмом разделается с врагом. Веселая игра получилась. Насмеялись от души. Спасибо!

Рекомендуем посмотреть эти товары