>
Уточнить наличие у поставщика
1949 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

287 шт.
3 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
8+
0 шт.
4.7

Описание

Всем фанатам серии LEGO Minecraft мы хотим показать новинку: набор с новым биомом Нижнего мира, а именно 21168 Причудливый лес.

Детальнее про набор

Из кубиков входящих в набор можно построить искаженный лес. Локация имеет прямоугольную форму, интерактивные элементы и множество различных деталей. На первый взгляд лес состоит из небольших деревьев, но это не так. На самом деле это большие искаженные грибки, которые растут близко друг к другу. На почве можно увидеть еще маленькие грибки, которые не успели вырасти.

Справа от больших грибков можно увидеть гору из лавы, которая стекает к самой земле. Недалеко от лавы можно увидеть блоки, которые окутал огонь. Здесь нужно проходить осторожнее!

В конце локации можно увидеть как блоки искаженного нилия переходят в песок душ, на котором выросла большая белая кость.

Интерактивные элементы

В этой локации есть пара интересных интерактивных элементов.

  • Первый — это конструкция, которая поможет взорвать один из больших грибков с помощью блока динамита заложенного рядом. Во время использования конструкции она будет имитировать взрыв и часть грибка попросту отлетит.
  • Второй элемент — это деталь, которая находится в лавовой горе. Если ее отодвинуть, то блоки лавы попадают вниз и откроют нашим глазам еще пару уникальных блоков.

Уникальные минифигурки

В этом наборе есть уникальные фигурки, которые появляются в Искаженном лесу: Хоглина и Пиглина в доспехах с золотым мечом. Хоглин может бодать своими рогами, благодаря подвижным элементам. Также есть минифигурка Охотницы с железной киркой.

  • 5.0

    27 Мар, 2021
    Я спеціально додам скріншот з гри, щоб ви порівняли з набором. На мою думку, досить вдало відтворено химерний ліс, навіть колір блоків такий самий. Хоча б якесь різноманіття, а то все ферми і ліси. В наборі також нові мініфігурки, у новій броні, зі зброєю. З функцій тнт - трохи банально, останнім часом вона всюди.
    Достоинства:
    Нарешті урізноманітніли серію та додали новий біом. Доволі вдала ідея. Сподобалися як звичайні мініфігурки, та і збірна.
    Недостатки:
    Хочеться нових функцій, а то тнт вже трохи набридло.
  • 4.0

    2 Мар, 2021
    Я не знаю каким биомом вдохновлялись лего, создавая этот набор. Но вы вообще в курсе, что пиглины и хоглины не водятся в причудливом лесу. Они из багрового леса. А вот в искаженном лесу можно встретить эндера. Неувязочка получается. С другой стороны, добавлять эндера, которых и так уже полно и делать набор дороже тоже такое себе. Немного двусмысленная ситуация.
    Достоинства:
    Я рад получить в таком недорогом наборе эксклюзивных пиглинов, хоглинов и скин. Наверное, все же хорошо, что не заменили эндером.
    Недостатки:
    -1 звезда все же за то, что они не водятся в искаженном лесу.
  • 5.0

    2 Мар, 2021
    Я лишь мельком видел как сын играл в майнкрафт, поэтому может из-за этого ни разу не видел в нем такого биома. Возможно, это что-то из последних обновлений. Ну не суть, вчера купил ему этот набор. В наборе новые минифигурки пиглинов и хоглинов, новый скин охотницы. Говоря о самом биоме, то здесь есть лава, странные бирюзовые деревья, песок душ, светокамень. Функции: динамитом можно подорвать дерево. Наконец-то набор с хоть каким-то разнообразием.
    Достоинства:
    Полностью новое окружение. Новые пиглины и скин. Сборная фигурка хоглина. Все супер!
    Недостатки:
    Функция всего одна и то базовая - тнт. Неужели в этом плане у лего закончились идеи.
    • 31 Мар, 2021
      Теж саме, син грає, але я жодного разу не бачив в майнкрафті такого лісу.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары