>
Под заказ
3599 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

434 шт.
3 шт.
38.5 × 6 × 26.5 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Вселенная Чимы – это удивительный мир, который населяют зверолюди. Когда-то все племена зверей-воинов жили в мире и согласии, помогали и поддерживали друг друга. Но однажды вспыхнувший конфликт все изменил и положил начало ожесточенной борьбе за энергию Чи.

LEGO Chima 70132 представляет собой набор, который демонстрирует противостояние нескольких кланов между собой с целью заполучить кристалл с драгоценной энергией Чи. Здесь Краггер плечом к плечу с Лавалом вступили в неравный поединок со Скормом, управляющим смертоносной боевой машиной.

Персонажи в наборе

  • Краггер – принц клана Крокодилов. Является лучшим другом Лавала. В битве со Скормом его тело защищает тяжелый серебристый доспех с мерцающей на нем Чи-энергией. Вооружен воин-крокодил серьезного вида оружием, способного наносить удары противнику в ближнем и дальнем бою.
  • Лавал – друг и соратник Краггера. Принадлежит к племени Львов, вождем которого ему надлежит стать. Хорошо подготовлен к сражению со Скормом: облачен в мощный доспех, усиленный энергией Чи, и дополненный реактивным ранцем для маневрирования в бою. В качестве оружия у него грозный меч с мерцающим клинком, а также крепкий щит.
  • Скорм – грозный король Скорпионов. Его доспехи отлиты из золота, а шлем украшен боевыми рисунками и выглядит устрашающе. В его руках нет оружия, но это не значит, что он безоружен: за его спиной хвост с острым жалом. Жестокий главарь Скорпионов стремится захватить всю энергию, что осталась в Чиме. Получится ли это у него? Решать вам.

ЛЕГО Жалящая машина скорпиона Скорма

Жалящая машина – это трехколесное средство передвижения в виде скорпиона, которое является техникой для ведения боя. Как работает?

  • Машина оснащена огромными острыми клешнями по бокам, которые управляются из кабины и могут схватить зазевавшегося воина.
  • Над клешнями установлены корродоры – особенный вид оружия, используемый Скормом для ведения огня по противникам.
  • Кабина, из которой управляется машина, открыта, что позволяет хорошо рассмотреть ее пилота.
  • Огромная пушка, имеющая вид смертоносного жала скорпиона, подвижна и готова наносить удары своим острием или же специальными снарядами.
  • По обеим сторонам Жалящей машины из набора ЛЕГО 70132 располагаются держатели боеприпасов для хвостовой пушки.
  • Корпус боевой машины выполнен в виде головы скорпиона, оснащенной мощными челюстями и красными глазами для того, чтобы вселить больше страха в сердца противников.

Каким будет исход этой битвы? Кто победит? Какое место в легендах Чимы займет это сражение? Ответ находится лишь в вашем сценарии игры. Готовы ли вы взять на себя роль вершителя судьбы целого мира? Набор конструктора LEGO 70132 ждет вас, его можно купить в нашем магазине.

  • 5.0

    23 Мар, 2021
    Сначала не планировал его покупать, однако сравнил с 70130 и этот мне понравился гораздо больше. Набор получается довольно большой, хотя деталей относительно немного - 434. Функция клешней настолько хорошо работает, что я сомневаюсь в том, что кланы смогут вернуть чи. Есть также 5 шариков для стрельбы.
    Достоинства:
    Минифиги хороши, сделаны в стилистике серии. Думаю, детям будет интересно собрать и пострелять.
    Недостатки:
    Мне не очень нравится, что наборы сугубо игровые. На полку не поставишь.
  • 5.0

    23 Мар, 2021
    Може мені хтось пояснити що це взагалі за набір. Син дуже просить його придбати, але я щось сумніваюсь. Не знаю, наскільки буде цікаво з ним грати. З того, що я побачив, то в ньому величезна машина - скорпіон і мініфігурки. До речі, машина мені візуально не дуже подобається, перемудрили. Поділіться хтось досвідом, чи варто брати сину в 7 років такий набір. Чи краще щось інше. P.S. поки що поставлю 5 зірок.
    Достоинства:
    Мініфігурки наче непогані, прийнамні крокодил сподобався.
    Недостатки:
    Машина виглядає такою собі. Наче занадто багато всього.
  • 5.0

    23 Мар, 2021
    Это же единственный набор, в котором появлялся Скорм и наконец-то я его купил. По истории, он захватил Чи и кланы хотят её вернуть. Однако все не может быть так просто и сначала придется увернуться от огромной жалящей машины. Машина стреляет зелеными шарами, от которых Краггеру и Лавалу придется увернуться. Все 3 минифигурки одеты в броню и имеют собственное оружие.
    Достоинства:
    Краггер со своим оружием просто огонь. У меня его также не было до этого набора, как и Скорма. Зеленые шарики также входят в набор.
    Недостатки:
    Силы немного не равные, только Краггер и Лавал против Скорма и его огромной машины.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары