>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

101 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Спасение от хищников вместе с ЛЕГО
Ваш маленький искатель приключений может прийти на помощь Синджину Прескотту в роли Оуэна Грэди с этим игровым набором динозавров LEGO Парк Юрского Периода: Спасательная миссия на бипланах (75942). Идеально подходящий для дошкольников, этот легкий в сборке игрушечный самолет оснащен кабиной с местом для мини фигурки и цепью для подъема Синьцзинь. 
Набор игрушек для динозавров также включает в себя регулируемый велоцираптор и фигурку дельты раптора, наблюдательный пункт на вершине дерева с гнездом динозавра и внедорожником, а также забавные аксессуары для творческой игры. Простое руководство по созданию и игре помогает маленьким детям развить уверенность в себе, а также научиться строить с помощью кирпичиков LEGO. Идеально подходит для дошкольников. Строительные игрушки LEGO 4+ станут фантастическим подарком для дошкольников. Он знакомит вашего ребенка с миром его или ее любимых фильмов, телевизионных персонажей и обычных героев. Игрушка специально разработана с использованием строительных блоков из стартового кирпича, так что даже начинающие строители могут испытать гордость от строительства зданий, транспортных средств и многого другого с нуля.

Особенности:
Этот набор LEGO Парк Юрского Периода: Спасательная миссия на бипланах (75942) включает в себя классный биплан, хищников, внедорожника и многое другое. Приключенческие дошкольники учатся строить в увлекательной игровой форме и знакомятся с действием LEGO Jurassic World. 
Биплан имеет шасси из стартового кирпича для облегчения строительства и цепь для спасательных операций. Дети могут испытать захватывающие истории с 2 мини фигурками «Мир Юрского периода» - Оуэном Грэйди и Синджином Прескоттом. 
Включает в себя регулируемый велоцираптор, наблюдательный пункт на дереве, гнездо динозавра для игрушечной фигурки малыша Велоцираптора Дельта, а также аксессуары, такие как карта сокровищ, яйцо динозавра и 2 бриллианта для творческого веселья. 
Этот стартовый набор из 101 части подходит для игр в одиночку или с друзьями и может сочетаться с другими игровыми комплектами LEGO. Это отличный подарок на Рождество, день рождения или любой другой особый случай для детей от 4 лет и старше.

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Хороший конструктор с тематикой динозавров. Моему внуку подарок пришелся по душе. Играет с ним с большим удовольствием. Спасибо консультантам, что подсказали этот набор для моего внука, впредь буду обращаться только к вам.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Классный комплект для ребёнка, крутит целыми днями с подарком угадал, радует что хорошее качество и оригинальная продукция, магазин отправил посылку в тот же день, что радует.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Перезвонили через минуту, после заказа, всё очень быстро и чётко, посылку доставили вовремя, покупкой довольны, особенно ребёнок, теперь везде ходим с динозавром, главное что оригинальная продукция!
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Набір Рятування хижаків разом із лего тісно пов'язаний із фільмом Парк юрського періоду. Із набором гралися у дворі. Отож площа для пригод доволі велика. У наборі все продумано, навіть, є наглядовий майданчик. Набір буде цікавий як хлопчикам так і дівчатам.Якість як і завжди на висоті.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары