>
Под заказ
16999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 156 шт.
4 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
7+
0 шт.

Описание

КОРОБКА ПОВРЕЖДЕНА

Генетические эксперименты над собой природа не прощает. Исследователи из научного центра Парка Юрского периода зашли слишком далеко, выведя искусственным путем этого поистине Ужасного Ящера. Перед его величием меркнет даже тираннозавр Рекс. Его бледно-белая кожа отливает мертвенным сиянием, а его пасть с легкостью вместит в себя двух минифигурок! И вот Судный день настал - ворота его вольера оказались обесточены, и Ящер почувствовал долгожданную свободу! Сможет ли творец Ужасного Ящера доктор Ву вместе с помощниками - агентом охраны, ветеринаром и Заком - остановить гигантского разрушителя? 
В набор входит Ужасный Ящер, 4 минифигурки, вольер с командным пунктом, раздвижными воротами и краном, вертолет охраны, электромобиль Зака и разделитель деталей.

  • 26 Дек, 2019
    Шановні продавці, от скажіть Ви нормальні ? На Amazon ця іграшка коштує 362,5 $. По сьогоднішньому курсу це 8428.18 грн. Добре, плюс ще доставка. Тариф Авіадоставки!!! це за 5.79$/кг. хай це ще 12$. У Вас це коштує 16999 грн. що по курсу 731,20$. Логічне запитання - не трісне???

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары