>
Уточнить наличие у поставщика
6799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

953 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
12+
0 шт.
3.7

Описание

Каждый из нас задавался когда-нибудь вопросом, как корабль может попасть в бутылку, через столь узкое горлышко? И его невозможно вынуть обратно, не нарушив целостности. Это нельзя назвать никак иначе как настоящим искусством и точным мастерством. Компания ЛЕГО приглашает вас в удивительный мир серии Lego Ideas с набором-новинкой 2021 года — Левиафан - корабль в бутылке (92177). Все секреты попадания корабля в бутылку откроются вместе с ЛЕГО.

Всем любителям моря и судостроителям посвящается. Перед вами гордый парусный красавец “Левиафан”, соберите его из кубиков ЛЕГО, затем поместите его в середину бутылки. Зафиксируйте красоту своего творения в бутылке из кубиков ЛЕГО.

Демонстрируйте мастерство, украсьте дно бутылки элементами конструктора, имитирующими воду, как будто волны разбиваются о дно корабля.

О судне

“Левиафан” - относится к парусникам типа галеон, одного из самых совершенных типов парусных суден, большой многопалубный парусный корабль, который снабжен сильным артиллерийским оружием. Ходил по океанам в 16-17 веках в качестве военного и торгового судна в дальние путешествия. Изначально на них совершали свои походы испанцы, но со временем корабль стал популярен по всему миру.

Теперь представлен компанией ЛЕГО, прекрасно детализирован, высотой 8 см, длиной 14 см, шириной 5 см, на нём есть каюта капитана, мачты с площадкой для дозорного, шесть пушек и флаги. Белоснежные паруса украшены изображением морского чудовища с головой дракона и щупальцами осьминога.

Установите ваш Корабль в бутылку из ЛЕГО, а затем — на выставочную панель, подставку для “Левиафана”, которая украшена компасом, табличкой с названием корабля и двумя глобусами.

Закупорьте сборной пробкой с восковой печатью и гордо размещайте на самом видном месте в вашем доме. Удивите своих друзей, пускай они догадаются, как корабль попал в бутылку и расправил там свои белоснежные паруса.

Что в коробке? 962 детали, инструкция по сборке, наклейки для детализации.

Купить набор ЛЕГО Ideas Левиафан — корабль в бутылке 92177 вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 2.0

    12 Янв, 2021
    Эта модель выглядела интригующе, но лично у меня хлипкая конструкция привела к многократным переделкам и постоянным ремонтам. Я понимаю, что Lego использует стандартные конструкции из кирпича, но у мачт так мало «места для маневра» в конструкции бутылки, что движение одного пальца разрушает всю лодку. Мне нравится программа фан-дизайна, но производственной группе нужно уделять больше внимания.
    Достоинства:
    Выглядит найс.
    Недостатки:
    Слишком все хлипкое. Пришлось правда постараться, чтобы сделать фото и не разрушить все.
  • 4.0

    12 Янв, 2021
    Так круто, что лего вернули этот набор. Я хотел купить его еще давно, но он был слишком популярным и из-за этого его слишком быстро распродали. Мелких деталек хватает, будет с чем повозиться. Я лично хотел бы, чтобы он был немного длиннее, чтобы не сковать паруса, но когда вы закончите со всем продуктом, он действительно выглядит красиво. Интересный факт, шаг 59 - один из самых больших добавлений за один шаг (284 штуки) для воды!
    Достоинства:
    Прекрасное украшение, особенно если в конце протереть стекло.
    Недостатки:
    Прозрачные детали пачкаются. Хотелось бы, чтобы компас не был закреплен. Корабль немного коротковат.
  • 5.0

    12 Янв, 2021
    Уже ведь был какой-то корабль в бутылке лего или что это было, не помню...Ну да ладно. Этот сделан неплохо, мне нравится как корабль ставится на воду. Хорошо сочетается с разными морскими украшениями, а я еще и дельфина добавил. Моя семья любит подсовывать друг другу записки в бутылку. Когда приходят мои племянники, всегда есть записка от них. Не думал, что будем использовать его так, но мне нравится.
    Достоинства:
    Купил по скидочке. Крутая эта морская тематика.
    Недостатки:
    Это разве не повтор какого-то набора?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары