>
Под заказ
19499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

677 шт.
0 шт.
26 × 9 × 19 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

Наверняка каждый хоть раз смотрел трогательный мультфильм «ВАЛЛ-И», где небольшой смешной желтый робот страдает от одиночества и, в конечном итоге, находит свою возлюбленную! ЛЕГО выпускает совершенно точную копию этого маленькой одушевленной «железяки». LEGO-версия Валл-И из набора 21303 обладает стопроцентным сходством с мультяшным оригиналом и потрясающей детализацией — гусеницы, лапы-захваты и шарниры шеи подвижны, передняя стенка корпуса открывается, показывая нам мусоросборный отсек. Такой милый робот будет интересен как фанатам мультфильмов о кибернетике и роботехнике, так и просто ЛЕГО-любителям в виде «донора» деталей для самоделок.

  • 5.0

    11 Окт, 2020
    Сын просто без ума от Валл-и. Поэтому на Новый год заказали ему именно такой набор, специально под заказ. Сама фигурка очень похожа на того Валл-и, что мы знаем по фильму, а эти милые глазки, просто шикарно...). Есть возможность поворота головы и рук, как нам хочется, а также гусеницы крутятся. По дивану ездит неплохо, но на столе вообще нет, хотя я понимаю, что это просто для красоты. “Пальцы”, если их можно так назвать двигаються, можно дать ему вазончик из набора или же что-то другое уже дополнительно. Наклеек нет, но я думаю, что они тут и так ни к чему. Живот у Валл-и открывается, можно без проблем положить что-то туда. Крутой набор, понравился нам всем. Теперь в планах купить Хогвартс и собирать всей семьей)
    Достоинства:
    Подвижные детали, приятный желтый цвет. Как вариант, можно поставить движок.
    Недостатки:
    Не сгибаются кисти
  • 5.0

    1 Ноя, 2017
    Отличная игрушка для детей и взрослых. Отдельно докупили комплект - пульт, ИК датчик, 2 мотора, аккумулятор. Теперь можно управлять дистанционно! Все в восторге.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары