>
Под заказ
5999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

771 шт.
0 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

2016 год принес нам необычную коллаборацию двух известных и популярных в Европе брендов — датской компании LEGO и британского автоконцерна Caterham. Caterham — компания, специализирующаяся на выпуске спорткаров и имеющая за плечами более полувека истории. Теперь же ЛЕГО выпускает одну из самых быстрых моделей Caterham — болид Caterham Seven 620R. В реальности эта машинка может развивать скорость 249 км/ч и имеет мотор в 310 лошадиных сил. Добавьте к этому разгон до 96 км за 3 секунды и смелый дизайн, напоминающий гоночные машины 30-х годов ХХ века — и вы получите современный суперкар, который занял множество призовых мест и участвовал в ралли "Формулы 1". В своем ЛЕГО-варианте Caterham Seven 620R получил яркий желтый цвет с небольшим добавлением глянцево-черного, детализированный открытый салон с праворульным управлением и красивые "крылья" над колесами. Эта модель скорее коллекционная, нежели играбельная — из всех игровых функций здесь присутствует только возможность открытия капота с последующим обзором отлично детализированного мотора. Такой спорткар будет отличным подарком не только фанатам эксклюзивных наборов ЛЕГО, но и автолюбителям, поклонникам английской отрасли машиностроения. 

  • 5.0

    30 Июл, 2019
    Я являюсь поклонником LEGO Ideas и стараюсь приобретать каждый набор, который появляется в продаже. Данная машина меня не очень заинтересовала, особо не фанат наземного транспорта... Но, я всё же её купил и был приятно удивлён! Достаточно милый вид. очень интересная сборка, по внешнему виду ничем не уступает другим наборам ЛЕГО Айдиас, на полочке выглядит замечательно и привлекает внимание своим желтым цветом. Сомневался, но покупкой остался доволен!
  • 5.0

    28 Ноя, 2018
    Сын увлекается коллекционированием различных автомобилей, в первую очередь его интересуют спорткары. В коллекции уже имеется несколько авто, теперь в ней есть и Caterham Seven 620R. Выделить хочу превосходную детализацию автомобиля, сложив конструктор у сына получилась очень реалистичная копия. Красивый глянцевый желтый цвет, по-настоящему оригинальное выполнение крыльев над колесами, уникальности придает их обтекаемость, фары в классическом круглом виде, расположенные над капотом. Настоящие любители ретро спортивных автомобилей точно по-достоинству оценят это творение британского автоконцерна.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары