>
Уточнить наличие у поставщика
3299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

310 шт.
4 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Внимание! Приложения на Android и IOS для виртуальной реальности уже не работают, поскольку серия снята с производства.

Привлекают мистические, загадочные истории? Значит раритетный набор LEGO Hidden Side Старый рыбацкий корабль (70419) – это идеальный вариант именно для вас! Немного фантазии и вдохновения переносят нас в таинственный городок Ньюбери, в котором призраки стали частыми гостями. Хотите помочь главным героям спасти местных жителей и прогнать гостей из потустороннего мира с рыбацкого корабля? Вперед за приключениями! 

Описание 

Конструктор Старый рыбацкий корабль из серии Hidden Side был выпущен в 2019 году. Отличием этой линейки была возможность совмещать игру в конструктор и дополненную реальность через мобильное приложение. На данный момент дополнение «Скрытая сторона» уже не активно, потому что серия снята с производства, но менее интересным и увлекательным набор не стал!

Комплектация включает 310 «кирпичиков», 4 миниатюрные фигурки и печатную, подробную инструкцию по сборке, в которой разберется даже ребенок. Конструктор рассчитан на возрастную категорию от 7 лет и старше. 

Преимущества

  • Все элементы конструктора сделаны в соответствии со строгими всемирными стандартами безопасности. Каждая деталь отличается высоким качеством и проходит обязательную многоступенчатую проверку перед поступлением в продажу. 
  • Игровой набор LEGO Hidden Side Старый рыбацкий корабль 70419 – это не только способ провести время интересно и весело. Конструктор отлично развивает творческое воображение, креативность, фантазию, усидчивость, внимательность и мелкую моторику пальцев.
  • Все наборы из серии сочетаются как между собой, так и с наборами из других линеек. Благодаря этому можно собирать большие и оригинальные конструкции, выдумывая на ходу новые сюжеты для игры.

Особенности

Несколько основных особенностей набора LEGO Hidden Side Старый рыбацкий корабль 70419:

  • Из «кирпичиков» можно собрать корабль «Мария», который состоит из двух частей, байдарку главных персонажей и остров из обломков кораблей, захваченный призраками.
  • Габариты судна составляют 18/19/8 см (длина, высота и ширина). Размеры острова – 12/24/19 см (длина, ширина, высота).
  • В комплекте есть и аксессуары: призрачная сабля, смартфоны главных героев, рыба, весло.

Минифигурки:

  • Джек Дэвидс – основной персонаж серии, смелый и находчивый паренек из города Ньюбери. Днем он школьник и блогер, а ночью – успешный охотник за привидениями;
  • Паркер Джексон – подруга Джека и крутая ловительница призраков, лучшая в своем деле;
  • Спенсер – собака-приведение, верный питомец главных героев;
  • капитан Джонас – человек, обожающий море, рыбак со стажем, которого захватили призраки;
  • Джонас-джуниор – сын капитана, который помогает ему на лодке;
  • аллигатор-альбинос – живет на острове из обломков.

Загадочный, таинственный город с призраками – разве это не идеальная локация для приключений и решения загадок? Отправляйтесь в увлекательное путешествие с отважными героями, прогоните призраков и отпразднуйте победу вместе!

  • 5.0

    9 Янв, 2020
    Необычный конструктор, очень детализированный, качество отличное.
  • 5.0

    11 Авг, 2019
    Набіру ставлю 5/5, ну прямо усе сподобалося! Він невеличкий, але те що він коштує до 1000 грн - це ОК! У наборі крутезний деталізований човник, невеличка частинка якогось острова з кумедним черепом, крокодил та декілька фігурок. Не знаю, як на мене, цього вже достатньо для цікавої гри. Тем більш взагалі у Лего дуже рідко коли трапляються човни такого типу, зазвичай вони усі дуже сучасні... Але тут все гарно, придбанням задоволені!
  • 5.0

    8 Авг, 2019
    Очень хороший набор, цена не из высоких но очень много деталей, качество набора серьёзное, видно что оригинал, доставка сработала оперативно, спасибо магазину и я рада что ребёнку угодила.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары