>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

400 шт.
4 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
7+
0 шт.
4.8

Описание

Внимание! Приложения на Android и IOS для виртуальной реальности уже не работают, поскольку серия снята с производства.

Несколько лет назад всемирно известная компания выпустила новую серию LEGO Hidden Side. В 2020 году ее звеном стал конструктор Заброшенная тюрьма в Ньюбери (70435). В основу линейки легла история о вымышленном городе, который часто навещают гости из потустороннего мира. Приведения вселяются в местных жителей, здания, предметы, но для этой проблемы есть решение – храбрые школьники, уничтожающие злых духов! 

Описание

Ходят слухи о том, что старую тюрьму города захватили призраки. Днем, она похожа на обычное здание, но после захода солнца меняет облик и превращается в жуткое, гигантское чудовище! Персонажи набора LEGO Hidden Side Заброшенная тюрьма в Ньюбери (70435) отправляются на разведку и изгоняют мрачных сущностей обратно в их мир. 

Конструктор содержит 400 элементов, 6 минифигурок и подробную, красочную инструкцию. Он подходит для «строителей» возрастом от 7 лет и старше. Одной из особенностей набора стала возможность использовать в игре дополненную реальность через мобильное приложение. Сейчас этот вариант уже недоступен, но при этом конструктор остается увлекательным и редким. 

Из «кирпичиков» в коробке собираются главные ворота тюрьмы-призрака, а также двухъярусные камеры с решетками с двух сторон от входа. Также можно построить смотровые, вращающиеся вышки. Ночью здание тюрьмы превращается в страшное чудовище: над воротами появляются глаза, ворота трансформируются в зубастую пасть, а из-под вышек тянутся большие, костлявые пальцы. Габариты собранной конструкции – 30/19/15 см (длина, высота, ширина).

Набор LEGO Hidden Side Заброшенная тюрьма в Ньюбери (70435) полностью соответствует мировым стандартам безопасности, изготавливается из качественных, нетоксичных материалов. Каждый элемент проходит испытания скручиванием, нагревом, растяжением, ударами о разные поверхности и так далее. Только после проверки детали упаковывают и отправляют в магазины.

Минифигурки

Комплект содержит 6 минифигурок:

  • Любопытный, храбрый паренек из Ньюбери, который с легкостью совмещает учебу в школе и охоту на призраков – Джейк Дэвидс. Он проводит круглосуточные стримы с помощью своего смартфона, делится с жителями города последними новостями о приведениях. 
  • Кумир главного героя, очень популярный блоггер - Рами. У него уже есть сапфировая заветная кнопка. Парень выкладывает ролики с головокружительными спортивными трюками.
  • Нейт Локем – охранник старой тюрьмы, в которого вселился призрак.
  • Эль-Фуэго – оживший скелет из школьной лаборатории, который был ночным гонщиком и смотрителем школы Дугласом Элтоном. Он пожертвовал собой ради безопасности Ньюбери и теперь помогает охотникам за призраками вершить правосудие. 
  • Пес Максимус – маленькая городская собачка.
  • Пес-приведение, питомец Джека – Спенсер. Дружелюбный, любопытный призрак, светящийся голубым светом. 

Хотите помочь юным героям справиться с тюрьмой-монстром и избавить милый городок от зла? Тогда скорее приобретайте конструктор LEGO Hidden Side Заброшенная тюрьма в Ньюбери (70435)! Заказ можно сделать в нашем интернет-магазине по очень вкусной цене!

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Я вообще не знал что есть конструктор с дополнительной реальностью. Консультанты магазина рассказали, что придумали и такое. Без раздумий взял этот набор для подарка, имениннику понравилось.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Ребята молодцы посоветовали интересный конструктор, дети собирали целый день, сама бы я такое не выбрала, так же посылка пришла очень быстро и удобным мне способом
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Ціна вразила, очікувала набагато вищче. тут можна грати у двох реальностях. Сучасним дітям довподоби такі експеріменти. Мої задоволені, вже декілька днів не випускають набір із рук.
  • 4.0

    10 Июн, 2020
    Хороший набор. Фигурки классные, постройка тоже. Цена нормальная. Немного странно, где же заключённые в тюрьме? Но в принципе можно посадить в камеру призрака. Напоминает набор по Ниндзяго "Тюрьма Криптариум" но этот намного лучше. Из минусов я могу отметить двери в камеры (не красивые, могли сделать цельную деталь), а также не заполнено пространство в башнях разными аксессуарами для тюрьмы, ведь это убивает атмосферу тюрьмы (там только когти монстра, и это подходит только для игры)) . Советую этот набор всем фанатом Хидден сайд, а также тому, кто собирает Лего тюрьму. Детали из этого набора прекрасно подойдут к самоделке на данную тему.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары