>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

180 шт.
3 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Внимание! Приложения на Android и IOS для виртуальной реальности уже не работают, поскольку серия снята с производства.

Городок Ньюбери опять атакуют призраки из потустороннего мира! Смогут ли наши храбрые друзья справиться с непрошеными гостями и спасти местных жителей? Какие приключения ждут ребят в этот раз? Узнайте об этом вместе с уникальным набором LEGO Hidden Side Пляжный багги Джека (70428). 

Краткое описание

Основные действия происходят на небольшой заправочной станции городка Ньюбери. Злобный призрак вселился в местного автомеханика и угрожает безопасности горожан. Юные друзья Паркер и Джек готовы преподать урок этому наглому выскочке из потустороннего мира!

Конструктор Пляжный багги Джека 70428 из серии LEGO Hidden Side включает 170 деталей для строительства мощного автомобиля, 3 миниатюрные фигурки, аксессуары и печатную, подробную инструкцию. Производители рекомендуют использовать набор от датской компании не ранее 6-ти летнего возраста. 

Игра с “кубиками” подходит не только для развлечения, она отлично укрепляет память, развивает мелкую моторику, творческое мышление, внимательность, воображение, усидчивость. 

Кроме обычной инструкции доступна ее виртуальная версия - LEGO Builder. Это полезное приложение дает возможность подробно рассмотреть все элементы сборки в 3D-режиме, увеличить/уменьшить масштаб модели, изменить ее по своему вкусу и сохранять полученные результаты. 

Особенности

Познакомимся с несколькими особенностями набора LEGO Hidden Side Пляжный багги Джека 70428:

  1. Из предложенных деталей конструируется крутой, пляжный багги. В его составе оранжевые, голубые и серые “кирпичики”. Джип может быстро проехать куда угодно, ведь он оснащен высокой подвеской и мощными, большими колесами. Берегитесь теневые сущности!
  2. На передней части авто установлена большая пушка, которая изгоняет призраков в свой мир. Джек умело управляет транспортом, а Паркер метко попадает прямо в цель!
  3. Размеры джипа составляют 8/10/11 см (ширина, высота, длина). 
  4. Аксессуары из комплекта: два смартфона главных персонажей, колонка для заправки. 

Минифигурки

В комплекте 3 минифигурки:

  1. Паркер Джексон - смелая школьница, лучшая охотница за привидениями в Ньюбери. Она уничтожает злых сущностей при помощи световых шаров. Фигурка девушки одета в черную кофту, синие джинсы. На голове пышные фиолетовые локоны и голубые наушники. 
  2. Джек Дэвидс - лучший друг Паркер, юный блоггер и охотник на призраков. На нем белая футболка, кофта красного цвета, черные брюки и красная кепка на голове. 
  3. Скотт Фрэнсис - местный житель, автомеханик на заправке. Минифигурка одета в голубой рабочий комбинезон, на голове маска для сварки. Для него в комплекте предусмотрена дополнительная призрачная, зеленая голова. 

Уникальный, классный набор LEGO Hidden Side Пляжный багги Джека 70428 уже ждет вас в нашем магазине! Не отказывайте себе в удовольствии стать частью загадочных и удивительных событий вместе с главными героями серии!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары