>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

253 шт.
5 шт.
26.2 × 6.2 × 22.2 cm
8+
0 шт.
4.8

Описание

Затерянный лес от LEGO Harry Potter
Поклонники Гарри Поттера могут создать волшебный мир, полный гигантов, кентавров и заколдованных деревьев, когда они попадают в Запретный лес   LEGO. Гарри Поттер Запретный лес: Столкновение Омбера с Гропом (75967). Мини фигурки и магические существа в Запретном лесу. Дети входят в Запретный лес с 3 мини фигурками - Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Доротея Омбер - заклинание, чтобы открыть большое дерево и найти в нем аксессуары: фонарь, кость и ножка индейки.
Есть две фигуры кентавров и регулируемая фигура гигантского Гропа, которую дети могут использовать, чтобы поднять Омбер и отвести ее ... куда угодно. Молодые ведьмы и волшебники будут любить воспроизводить классические моменты из фильмов о Гарри Поттере и придумывать свои собственные волшебные приключения. Веселые игрушки для фанатов Гарри Поттера Если вы ищете особый подарок на день рождения или на праздник, вы всегда в нужном месте с игрушками LEGO Harry Potter. Дети могут воспроизвести знаменитые сцены из фильмов со своими любимыми персонажами и крутыми существами из волшебного мира.

Особенности:
Когда юные ведьмы и волшебники разыгрывают приключения в Запретном лесу с помощью этих популярных игрушек «Гарри Поттер и Орден Феникса», они развивают свои навыки творческого мышления, навыки решения проблем и изобретают лучшие ролевые игры.
Поклонники Гарри Поттера воплощают магию в жизнь с 3 мини фигурками: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер и Доротея Омбер, 2 Кентавра, регулируемый гигант Гроем и открывающееся дерево с фонарем, костью и ногой индейки внутри.
Взять детей в путешествие в Запретный лес. Там они сталкиваются с деревом, внутри которого магический секрет, так же они находят всевозможные сюрпризы. Отправляйся в волшебное приключение и найди способ раз и навсегда разобраться с жестокой Доротеей Омбер!

О продукте
Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичи непротиворечивыми, совместимыми, простыми в сборке и разборке - и используется с 1958 года.

  • 4.0

    21 Дек, 2020
    Значит, что мне понравилось и не очень. Плюсы: великолепные фигурки, кентавры вообще одни из лучших (у них принты спереди и сзади, а также 2 выражения лица). Круто получить Долорес в таком бюджетном и доступном наборе. В набор входят редкие детали, например сосиски песочного цвета. Есть велосипедный руль, который Грохуп дарил Гермионе. У великана принтованное лицо и розовая деталька на месте мозга. Минусы: задняя часть оставляет желать лучшего. Не думаю, что большинству детей это будет интересно. Дерево не несет в себе никаких функций кроме открывания и закрывания. Моя оценка по 10 бальной шкале - 8.
    Достоинства:
    великолепные фигурки, кентавры вообще одни из лучших (у них принты спереди и сзади, а также 2 выражения лица). Круто получить Долорес в таком бюджетном и доступном наборе. В набор входят редкие детали, например сосиски песочного цвета. Есть велосипедный руль, который Грохуп дарил Гермионе. У великана принтованное лицо и розовая деталька на месте мозга.
    Недостатки:
    задняя часть оставляет желать лучшего. Не думаю, что большинству детей это будет интересно. Дерево не несет в себе никаких функций кроме открывания и закрывания.
  • 5.0

    21 Дек, 2020
    Это отличный набор! В течение многих лет я хотел получить лего-кентавров для своей коллекции Гарри Поттера и вот они у меня. В этом наборе также есть минифигурка Долорес Амбридж, которая была очень редкой после того, как набор «Замок Хогвартс» 2007 года вышел. Собирая его, я спросил себя, а кто прячет вещи в дупле? Тогда я вспомнил: Хелена Равенкрофт спрятала диадему / тиару. Я также использовал собственные детали, чтобы создать великана побольше. Когда-нибудь я объединю свои наборы для Битвы за Хогвартс!
    Достоинства:
    Много минифигурок, интересностей. У меня получилось доработать набор и сделать великана побольше.
    Недостатки:
    Сзади у Грохупа просто кирпичи, нужно что-то с этим придумать.
  • 5.0

    21 Дек, 2020
    Моя девушка подарила мне этот набор и я был правда приятно удивлен тем, что и правда можно собрать великана. В дереве есть секретный отсек, в который можно что-то спрятать. Большой плюс - минифигурки в таком небольшом наборе. Из интересных: 2 кентавра и Долорес. Жаль, что с задней стороны у Граупа только тыльная сторона кирпичей.
    Достоинства:
    Много приятных деталей из фильма. Есть даже ножка для великана. 2 кентавра.
    Недостатки:
    Сзади великан просто кирпичи.
  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Не знала, что у Гари Поттера есть новые наборы. Помню эту сценку из фильма, когда в лесу великан украл и унес противную Долорес Амбрич. Так как мой маленький бран фанат Гарри Поттера решила ему купить такой набор-новинку. Играет с удовольствием.
    • 21 Дек, 2020
      У неё еще тут такое противное лицо, прям как в фильме.
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Спасибо за квалифицированную помощь в плане выбора подарка, много было сомнений , но ребята порекомендовали то что нужно , сервис вау . Так же скажу что доставили молниеносно быстро в тот же день,круто.
  • 5.0

    9 Июн, 2020
    Де Ви берете такі ідеї? Дерево фантастичне. Ми робили із дітьми квест та підказки ховали у дереві. Чудовий набір.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары