>
Уточнить наличие у поставщика
1999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

274 шт.
6 шт.
38.2 × 7.5 × 26.2 cm
7+
0 шт.

Описание

В мире, где царит волшебство все равно по особенному относятся к магии Нового года. Для кого-то это долгожданная поездка домой и праздник в кругу родных, для кого-то визит в Хогсмид, а кто-то предпочитает праздновать в Хогвартсе с его огромной елкой. Присоединяйтесь и Вы к этому веселью с набором LEGO “Новогодний календарь LEGO Harry Potter”.

Что такое новогодний календарь?

Новогодний календарь или же адвент календарь LEGO - это не совсем обычный набор, который все привыкли видеть. Ежегодно компания родом из Дании выпускает календари, посвященные разнообразным сериям, в том числе LEGO Harry Potter. 2021 год не стал исключением. Внутри коробки набора LEGO 76390 Вас не будет ждать инструкция и детальки в пакетиках. Вместо этого Вам нужно будет откинуть одну из сторон упаковки. Тем самым у вас появится “стенка” с закрытыми ячейками и зимняя основа для установки сборок и игры с ними.

Что делать с этим дальше? Все очень просто. Открывать по одной ячейке в течении 24 дней, вплоть до Нового года. Или открыть все разом на сам праздник, если Вам так больше нравится. Но задумка в том, чтобы в преддверии Нового года каждый день поднимать себе настроение небольшим магическим подарочком.

Путь Гарри длиною в 24 дня

В наборе LEGO “Новогодний календарь LEGO Harry Potter” Вас будут ждать 24 ячейки с подарочками. Расположены они не по порядку, так что перед открытием нужно будет еще найти нужное окошко. Для того, чтобы не рвать “стенку”, ячейки уже имеют готовые намеченные прорези, так что после открытия, можно будет аккуратно закрыть.

С помощью этих ячеек Вы сможете воссоздать путь Гарри Поттера в Хогвартс: вначале получить письмо, далее отправиться в банк, купить Буклю и провести праздничный ужин под елкой.

Фигурки-спутники

Тот, кто внимательно смотрел фильмы и читал книги, сразу скажет что по пути в школу волшебства, юный Гарри встречал множество других персонажей. Так будет и в наборе LEGO 76390. Здесь Вы встретитесь с:

  • Гарри Поттером в своей старой, потертой одежде;
  • Дадли Дурслем в голубой пижаме;
  • Роном Уизли в черной форме факультета Гриффиндор;
  • Гермионой Грейнджер в черной форме факультета Гриффиндор;
  • Драко Мелфоем в форме факультета Слизерин;
  • Крюкохватом в праздничном костюме.

Все они вместе уж точно не дадут заскучать ни в Новый год, ни в любой другой день.

Настольная игра для новогоднего веселья

На этом прелести данного набора не заканчиваются. Настоящие волшебники (и магглы) могут сыграть в настольную игру, которая находиться на открытой основе. Для этого Вы сможете использовать минифигурки, сборки из набора и специальный волчок, который найдете в одном из окошек. Вам будет предложено выставить некоторые конструкции на основу, выбрать себе героя и вращать волчок. В зависимость от того, что выпадет, Вы должны будете передвинуть фигурку:

  • на 4 клетки вперед;
  • на 1 клетку назад;
  • на 2 клетки назад;
  • на 3 клетки вперед.

Карточки волшебников

Купив набор LEGO “Новогодний календарь LEGO Harry Potter” Вы также получите 2 рандомные коллекционные карточки волшебников. Всего их есть 16. Среди них: 2 Альбуса Дамблдора, Северус Снейп, Годрик Гриффиндор, Минерва Макгонагалл, Гилдерой Локхарт, Салазар Слизерин, Олимпия Максим, Хельга Хаффлпафф, Ньют Саламандер, Серафина Пиквери, Николас Фламель, Берти Ботт, Джокунда Сайкс, Ровена Рейвенкло, Гаррик Оливандер. Интересно, кто же попадется именно Вам?

Все, больше рассказывать нельзя, иначе Вам будет неинтересно открывать ячейки. Это же все таки должен быть новогодний сюрприз с капелькой магии. Поверьте, что взрослым, что детям понравится идея 24 дня получать маленький подарочек или открыть все разом на сам Новый год. 

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары