>
Уточнить наличие у поставщика
2499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

157 шт.
2 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
7+
0 шт.

Описание

Воспроизведите яркий эпизод второго фильма о Гарри Поттере "Тайная комната", а именно встречу Гарри и Рона с гигантским пауком Арагогом (в прошлом питомцем Хагрида, помните эту историю?). Друзья попадают в Запретный лес, где им предстоит встреча с логовом ядовитого паука-акромантула. Вы ведь знаете, как Рон боится пауков, даже самых маленьких, а тут такое… 

Давайте вспомним диалог друзей перед встречей с Арагогом: 

- Пошли! 

- Куда? 

- Ты слышал, что говорил Хагрид? Следуйте за пауками… 

- Но они же все ползут в Запретный лес.. Нам туда нельзя. Почему пауки? Почему нельзя следовать, например, за бабочками… 

В Запретном лесу можно найти много разных мифических существ, но наши друзья скоро попадут в паучье логово, где встретят целую колонию ядовитых пауков и их главаря огромного Арагога. 

Несмотря на общего друга в лице Хагрида, огромный паук не сильно рад непрошеным гостям. Будьте очень осторожны, под деревом в корнях расположена пушка с ядовитой паутиной. Юным волшебникам следует убегать со всех ног из паучьего царства, чтобы огромный паук их не съел. Помогите нашим героям сбежать из этого жуткого места, да поскорее. Отбивайтесь от пауков светом от фонаря и свечи, задействуйте заклятие "Люмос", чтобы волшебные палочки также могли осветить ваш путь. 

О наборе 

Игровой набор LEGO Harry Potter Логово Арагога (75950) состоит из 157 элементов ЛЕГО и двух минифигурок. Используя пошаговое иллюстрированное руководство по сборке, вы можете собрать шестилапого гиганта Арагога и дерево с паучьим гнездом и пушкой из паутины (нажмите на ствол дерева и пушка активизирует ракету из плотной паутины). Среди игровых элементов, что не нуждаются в сборке, вы найдёте: пять пауков (два чёрных, три коричневых), паутину, нить паутины на которой свисает паук, две волшебные палочки, свечу и ручной фонарь.

Минифигурки героев одеты в повседневную одежду и имеют два выражения лица - испуганное и спокойное с улыбкой. 

Гигантский паук из кубиков ЛЕГО 

Вы только посмотрите на глаза Арагога, как можно его боятся? Но это продуманный ход умного паука. Бывший питомец Хагрида, безусловно, является звездой данного игрового набора, а также – одним из самых ярких и знаковых существ магического мира Гарри Поттера.

Четырехглазая голова Арагога выглядит фантастически, двумя глазами он смотрит на вас, а ещё двумя контролирует происходящее справа и слева. Благодаря специальным поворотным шарнирам, каждая лапа паука может менять свое положение, а лукообразный живот акромантула может двигаться вверх и вниз, что позволяет создавать множество разнообразных и реалистичных поз.

Размеры Арагога следующие: 4 см высота, длина 11 см и 11 см ширина.

Придумывайте новые сценарии игр, приглашайте друзей и комбинируйте игровые наборы  LEGO серии Harry Potter. Окунитесь в захватывающий мир магических приключений вместе с Гарри Поттером и его друзьями.

Желаем удачной сборки! 

Купить игровой набор LEGO Harry Potter Логово Арагога (75950) вы можете на нашем сайте. Для этого необходимо оформить заказ на сайте или позвонить по телефону.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары