>
Под заказ
2800 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

25 шт.
4 шт.
18.6 × 3.2 × 12.5 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

4 ярких персонажа в 1 наборе
Познакомьтесь поближе с известными персонажами вселенной «Гарри Поттера». В наборе минифигурки 4 преподавателей Хогвартса, которые хорошо знакомы фанатам из книжек и фильмов: Мадам Гуч, Гораций Слизнорт, Долорес Амбрич, Северус Снейп.
Мадам Гуч – преподаватель левитации, иногда резкая, но справедливая и добрая. Именно благодаря ей Гарри Поттер раскрыл свой талант игры в квиддич. На ней ее привычный черный плащ и форма преподавателя, а так же короткие седые волосы и пронзительный взгляд.
Гораций Слизнорт – чистокровный маг, хороший друг профессора Дамбулдорда. Учил студентов Хогвартса варить зелье, преподавал когда-то и самому Волан-де-Морту. Слизнорт был сторонником связей с детьми влиятельных родителей и преподавал во время господства Волан-де-Морта. Но в конце он переходит, все таки, на сторону Гарри Поттера. Одет в привычный для всех фанатов костюм: черные брюки, и коричневый жакет.
Долорес Амбрич – одна из наиболее ярких представительниц преподавателей - сторонников Волан-де-Морта. Вы никогда не увидите ее одетой в наряд не розового цвета. Амбрич пыталась делать вид милой старушки, но в Хогвардсе ее ненавидел каждый ученик. Была сторонником обучения без какой-либо практики и считала что это безопасно и оправдано. Мини фигука одета в знаменитый розовы костюм Долорес Амбрич.
Северус Снейп – пожалуй, наиболее противоречивый преподаватель школы. Ведь за маской сухаря и строгости он прятал добрую душу, которая всегда хотела помочь Гарри Поттеру. Был преподавателем зельеварения и брал участие во многих ключевых эпизодах. Мини фигурка одета как форма страха Неввила, которую тот вызвал, случайно смешав не те зелья.

Радость и мечта коллекционера
Набор с такими яркими персонажами в виде мини фигурок ЛЕГО – отличный подарок для фаната «Поттерианы». Ребенку будет интересно сыграть роль любимых героев, разыграть свой сюжет. С точки зрения качества, мини фигуки – отличные уменьшенные копии героев. Рассматривать на них каждую деталь – удовольствие. Серия конструктора о «Гарри Поттере» подойдет как мальчикам, так и девочкам. Возрастное ограничение данного набора – 6+
Покупайте оригинальный сертифицированный набор LEGO Harry Potter Коллекция мини фигурок Гарри Поттера (Артикул: 5005254) на нашем сайте. Доставка осуществляется не только по г. Киев, но и по всей Украине.

  • 5.0

    30 Июл, 2019
    Круто, что на этом сайте есть подобные товары! Нигде в Украине больше такого не видел. Мне, как фанату вселенной Гарри Поттера сразу понравился этот пак фигурок и я его заказал без раздумий! Очень радует надпись Limited Edition, сразу понимаешь, что держишь в руках что-то необычное.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары