>
Под заказ
1999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

229 шт.
2 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Великолепная актриса и музыкант Андреа дает сольное выступление на летней эстраде парка Хартлейк-Сити. Она старательно музицирует для молодого папы, который вместе с новорожденной дочкой в коляске подошел послушать красивые мелодии. В распоряжении сета LEGO 41334 Friends есть не только три минифигурки, но и «реквизит» - сравнительно большая сцена с микрофонной стойкой, крутящимся вокруг своей оси круглым помостом, динамиками и скамеечками для зрителей и киоск с хот-догами. Также в наборе ЛЕГО 41334 есть функция запуска марионеток в движение с помощью нажатия определенных деталей.

 

  • 5.0

    14 Ноя, 2018
    LEGO Friends Виступ у парку Андреа чудовиий набір. 229 діталей лише за 600грн. Набір цікавий, яскравий.Особливо ніжно виглядає немовля у колісці. Діти із задоволенням граються із набором. Дітальки легко кріпляться між собою. Донечка вмикає музику і Андреа ніби то оживає.ось таку ми придумали гру. Дуже полюбляю ці набори, вони розвивають активне мислення та моторику.
  • 5.0

    30 Окт, 2018
    Немного отличается от других наборов Лего, но в целом всё понравилось, а дочка в восторге. Хороший конструктор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары