>
Уточнить наличие у поставщика
1699 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

348 шт.
2 шт.
38.2 × 26.2 × 5.65 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Интересуетесь магией, фокусами и всем потусторонним? Что ж, набор LEGO Friends “Волшебный фургон” предлагает узнать как это все работает изнутри. Друзья отправляются в путешествие и зовут всех присоединится. Окунитесь в веселье и беззаботность и почувствуйте, что такое управлять данным фургоном. Уверены и Вам, и Вашему ребенку набор LEGO 41688 точно придется по вкусу. Особенно, если кто-то из Вас увлекается фокусами и собирает эту подсерию.

Описание набора

Набор LEGO “Волшебный фургон” был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Friends. Упаковка — большая картонная коробка, на передней стороне которой видно все, что предлагает данный набор, а именно — фургон и палатку предсказательницы. Сзади — некоторые интересные фишки. Всего внутри 348 деталей, лист с наклейками, 2 минифигурки и множество часов веселья.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO 41688 имеется 2 минифигурки:

  • Миа. Отважная искательница приключений на этот раз примеряет на себя амплуа фокусницы. Она имеет аккуратно забранные рыжие волосы, золотисто-фиолетовую майку и ботинки, а также бирюзовые штаны. Одна из фишек — разукрашенное лицо;
  • Клэр. В данном наборе девушка, вооружившись магическим шаром, выступает в роли предсказательницы. Одета не хуже своей подруги, она имеет длинные голубые волосы, розовую майку с юбкой, а также небольшую накидку.

Также в наборе LEGO “Волшебный фургон” имеется фигурка белой совы. К ней же прилагается фиолетовая шляпка и специальная подставка. Вероятно, сова очень умная и нужна для консультаций.

Вторая фигурка набора — белая лошадка с черными пятнышками. Для неё специально припасено яблоко, а если хватит смелости, то можно попробовать даже прокатиться. Но основная задача лошади конечно же перевозить сам фургон.

Как видите, набор LEGO “Волшебный фургон” сможет удивить Вас не только сборкой, а и фигурками, и их красивыми сценическими нарядами.

Сборки

Сборка проста, а инструкции понятны. Основные цвета: фиолетовый, розовый, бирюзовый и белый. В наборе LEGO 41688 есть:

  • Передвижной фургон. И не думайте, что внутри него пустота, в нем есть: кровать, кухня с плитой, стол и скрытый туалет. Также он украшен золотыми решетчатыми ставнями и старинным фонарем. За счет петель, крыша получается откидная, чтобы было проще играть с фургоном и быть может продавать что-то или показывать фокусы;
  • Палатка гадалки. Перед ней есть указатель с нарисованной девушкой, а на верхушке виднеется большой хрустальный шар. Внутри также есть шар и если его покрутить, то он предскажет будущее (покажет злое лицо или улыбку). Обязательно удивите этим своих близких, ведь в какой-то степени это и правда выглядит довольно мистически.

Возможности

  • Подарите ребенку возможность почувствовать себя предсказателем и помогите Клэр растолковать будущее. Используя специальную функцию, можно узнать будет ли что-то впереди хорошее, либо плохое. Конечно же это лишь конструктор и не стоит слишком серьезно к этому относиться.
  • Исследуйте фургон, управляйте им или перестройте под себя в наборе LEGO 41688.
  • Покормите лошадь яблоком или напоите водой, поухаживайте за ней, обратитесь за советом к умной сове. Возможности безграничны!
  • Все это дополняют удачно подобранные аксессуары, среди которых: омлет на сковородке, яблоко, ведро с водой, флажки и другие.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Мию и Клер сегодня. Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Купить набор LEGO Friends (41688) “Волшебный фургон” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Разумеется, что мне, как взрослому дядьке такой набор не интересен, поэтому брал дочери. Здесь есть все, чтобы порадовать мою крошку. Инструкции ей были понятны, даже не пришлось помогать. Из того, что ей понравилось, то это конечно же лошадь (как без этого) и вращающийся хрустальный шар. Минифигурки тоже милые, с разрисованным лицом они готовы повеселится на ярмарке. Я ведь правильно понимаю, что они направляются туда.
    Достоинства:
    Определенно стоит своих денег. Что Мия, что Клэр красиво одеты и имеют принты на лице. Колеса у фургона крутятся. Можно поиграть с лошадью и волшебным шаром.
    Недостатки:
    Придется докупать остальную ярмарку. Куда-то же должен этот фургон приехать.
    • 4 Авг, 2021
      Здравствуйте. Если Вам нужно, чтобы фургон куда-то приехал, то отличным вариантом станут наборы 41685, 41689 и 41687.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Дочка показывала видео об этом наборе еще до того, как он появился в продаже и была супер-рада наконец-то получить его. Я наблюдала как она строит караван и насколько счастлива и сосредоточена она была. Под конец, ей уже не терпелось с ним поиграть. И для этого здесь есть много чего от пони и тележки до стойки гадалки. Изюминка - волшебный шар, с помощью которого мы предсказали будущее некоторым минифигуркам.
    Достоинства:
    Самое то, для того, чтобы порадовать ребенка. Есть и зверушки (сова и лошадка) и фигурки (Мия и Клэр). Фургон можно чуть переделать и продавать что-то.
    Недостатки:
    Нету.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Если некоторые из наборов подсерии зависят от других, тот же 41687, то этот вполне самостоятельный. В наборе лишь 2 минифигурки, но от этого он не стает хуже, ведь у них просто шикарные принты. Также есть фигурка совы в шляпке и лошадка, которая везет фургон. Дочке очень понравилось. Теперь путешествует с этим фургоном по всему дому.
    Достоинства:
    Почти все можно сложить в фургон, чтобы не валялось. На лошадку можно даже посадить фигурку. Для "поиграться" есть функция предсказания.
    Недостатки:
    Вопрос: зачем в таком наборе сковородка?
    • 4 Авг, 2021
      Как это зачем сковорода. А перекусить в дороге?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары