>
Уточнить наличие у поставщика
2099 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

545 шт.
3 шт.
48 × 28.2 × 7.4 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Любите веселье и развлечения? Что ж, набор LEGO Friends “Волшебное колесо обозрения и горка” предлагает узнать как это все работает изнутри. Друзья отправляются на очередные аттракционы и зовут всех присоединится. Уверены и Вам, и Вашему ребенку набор LEGO 41689 точно придется по вкусу. Особенно, если кто-то из Вас собирает эту подсерию.

Описание набора

Набор LEGO “Волшебное колесо обозрения и горка” был выпущен 1 июня 2021 года в рамках серии LEGO Friends. Упаковка — большая картонная коробка, на передней стороне которой видно все, что предлагает данный набор, а именно — большое колесо обозрения, горка и киоск со сладостями. Сзади — некоторые интересные фишки. Всего внутри 545 деталей, лист с наклейками, 3 минифигурки и множество часов веселья.

Минифигурки

Всего в наборе LEGO 41689 имеется 3 минифигурки:

  • Мия. Отважная искательница приключений на этот раз примеряет на себя амплуа управляющей аттракционами. Она имеет аккуратно забранные рыжие волосы, золотисто-фиолетовую майку, а также фиолетовую юбку. Сапожки белый с черным;
  • Стефани. Как все знают, девушка ведь не просто спортсменка, но и обожает отдыхать в компании своих друзей, что она и делает в данном наборе. Здесь она одета в новую майку: розовую с голубым. Также на ней розовые штаны и бирюзовые кроссы. Особенность Оливии здесь — разукрашенное лицо;
  • Ривер. В наборе LEGO 41689 парень примеряет на себя роль продавца сладостей. Однако это ведь не повод выглядеть абы как, так что здесь он одет в фиолетовый пиджак и черные брюки.

Как видите, набор LEGO “Волшебное колесо обозрения и горка” сможет удивить Вас не только сборкой, а и фигурками, и их красивыми сценическими нарядами.

Сборки

Сборка проста, а инструкции понятны. Основные цвета: фиолетовый, бирюзовый и белый. В наборе LEGO 41689 есть:

  • Колесо обозрения с кабинками в виде цилиндров. Оно подвижно, поэтому Вы можете посадить туда от 1 до 3 минифигурок и покатать их;
  • Горка. Мало того, что она выполнена в ярких цветах, так еще и имеет потайную функцию. Это во всех смыслах секретная функция, так как минифигурки, которые скатываются исчезают и снова появляются через заднюю дверь;
  • Киоск со сладостями. Не только угощения, но и сам киоск выглядит очень аппетитно. Украшенный леденцами, карамельными палочками, он точно привлечет внимание маленьких сладкоежек.

Возможности

  • Подарите ребенку возможность почувствовать себя управляющим аттракционами, посетителем, либо продавцом.
  • Одна только горка предлагает массу игровых возможностей. Заставьте минифигурки исчезнуть и удивите своих близких, которые будут уверены, что друзья появятся спереди. Они будут шокированы, когда минифигурки выйдут из задней двери.
  • Да и кто не любит колесо обозрения? С них всегда так хорошо видно все вокруг. Посадите минифигурки и покатайте их на нем.
  • Захотелось сладенького? Пожалуйста, здесь есть небольшой киоск. Есть возможность как продавать конфеты, так и покупать их.
  • Прокатитесь на колесе обозрения или горке, продайте леденцы, покажите карточные фокусы, либо пожонглируйте кеглями. Возможности безграничны!

Все это дополняют удачно подобранные аксессуары, среди которых: телефон, флажки, кегли, леденцы на палочке, звездочки и другие.

Вперед, только от Вас зависит, что же ждет Мию, Стефани и Ривера сегодня. Помогите им здорово повеселиться на аттракционах Положительные эмоции как во время сборки, так и во время демонстрации гарантированы!

Приобрести набор LEGO Friends (41689) “Волшебное колесо обозрения и горка” Вы можете в нашем магазине. Обязательно потом поделитесь своими впечатлениями в отзывах к набору.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Предыдущий отзыв с фото всей ярмарки и правда впечатляет. Теперь тоже так хочу. По отдельности некоторые наборы выглядят средненько, но вместе огонь просто. Этот набор уже собрали, остались все остальные)) Может кто-то скинуть перечень наборов, которые входят в подсерию?
    Достоинства:
    Высокое качество. Высокодетализированные конструкции. Набор из множества деталей и с конструкциями хорошего размера. Горка и колесо, с которыми можно взаимодействовать. Фигурки в сценических нарядах.
    Недостатки:
    На данный момент не обнаружила. Если что, дополню.
    • 6 Авг, 2021
      Здравствуйте. На данный момент подсерия состоит из таких наборов: 41685, 41686, 41687, 41688. Удачи Вам в сборке, будем рады видеть в магазине.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Мы собрали всю, на данный момент доступную, коллекцию ярмарочных наборов. Может посмотреть как это выглядит, фото прикреплю. Ведь кто из детей не любит ярмарку? В этом наборе больше всего порадовала горка. Внешне это обычная горка, но стоит спустить по ней фигурку, как она исчезнет. Основано это на оптическом эффекте с зеркалом. Также есть 3 минифигурки в новых нарядах и много-много аксессуаров (вывеска Луна-парка, клюшки и мячи для жонглирования, леденец, смартфон). Есть разделитель деталей.
    Достоинства:
    Набор красивый и, безусловно, хорошо сделан. Главной достопримечательностью, конечно же, является колесо обозрения и горка. Можно заставить фигурки "исчезнуть".
    Недостатки:
    Странно, что горка выше колеса обозрения.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Нам ну ооочень понравилось собирать этот сет с дочерью. Цвета свежие и яркие, как раз для ярмарки. После сборки порадовали и интересные функции и решения. Мини-фигурки легко помещаются в горку и действительно скользят по ней. Выбор цилиндров для колеса обозрения гениален. Сзади есть ручка, чтобы колесо крутилось. В перерыве между весельем, можно "купить" сладости. Включено 3 мини-фигурки, однако их могло быть и больше.
    Достоинства:
    Приятно иметь три разные части, чтобы сборки можно было разбить. Трюк с зеркалом - минифигурка исчезает в конце горки. Колесом можно управлять.
    Недостатки:
    Минифигурок маловато. Можно было добавить какого-то гостя.
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Если говорить об этом наборе в двух словах, то это удовольствие от сборки и отличные игровые возможности. Эта забавная ярмарка идеально подходит для творческой игры, так как она полна различных игровых функций, включая вращающееся колесо обозрения и горку. Вы получаете три детализированных фигурки друзей, которые все в карнавальных костюмах. Набор является частью ярмарочной волны и будет отлично смотреться в сочетании с другими наборами.
    Достоинства:
    Есть три отдельных сборки, и все они полны мелких деталей. Главная горка довольно высокая. Любимой частью набора стало колесо обозрения, которое хорошо вращается.
    Недостатки:
    В наборе не обошлось без наклеек.
    • 6 Авг, 2021
      К сожалению, наклейки сейчас почти что везде. Я уже смирилась.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары