>
Под заказ
1799 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

148 шт.
2 шт.
35.4 × 19.1 × 5.9 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

В июне среди развивающих игр подоспела очередная горячая новинка от LEGO Friends — набор под названием Тренировка лошади и прицеп для перевозки (41441). Конструкторы этой серии созданы специально для самых маленьких любителей LEGO и направлены на их знакомство и взаимодействие с окружающим миром.

Главная их цель — научить ребёнка дружбе и взаимопомощи, привить любовь и бережное отношение к животным и природе на примере главных персонажей.

С данным набором ребёнок сможет провести незабываемое время на прекрасной загородной конюшне и устроить тренировку для участия в лошадиных скачках.

О наборе

  • Данный набор состоит из 148 деталей, минифигурок двух лучших подруг Стефани и Эммы.
  • Также в комплекте есть потрясающая белоснежная лошадь Эммы, которую зовут Серенада, и её очаровательный жеребёнок Алмаз, имеющий окрас вороньего крыла.
  • В набор входит конюшня с двумя секциями для лошадей и всем необходимым для ухода за ними. Ребёнок сможет покормить маленького Алмаза едой с детской бутылочки, а красавицу Серенаду угостить сочной морковкой после утомительной тренировки и вычесать её расчёской. С помощью граблей можно навести порядок и вычистить лошадиные стойла.
  • Эмма приехала на ранчо к подруге на личном автомобиле с прицепом для лошади, что еще больше вносит разнообразия в игру. 
  • Высота автомобиля и прицепа составляет более 5 см, их длина — 20 см. Размеры конюшни — более 11 см в высоту и 15 см в ширину.
  • Важной частью набора являются барьеры и тренировочная узда, с помощью которой дети смогут обучить лошадь ходить вокруг площадки и подготовить для соревнований.

Наборы серии LEGO Friends созданы с любовью и заботой о самых маленьких

  • Набор LEGO Friends Тренировка лошади и прицеп для перевозки (41441) — лучший подарок для малыша в возрасте от 4 лет, а его сборка не станет непосильной задачей для ребёнка.
  • Ведь в наборах LEGO 4+ есть стартовые блоки, а также подробные и простые инструкции в картинках. Дети, которые только учатся читать и считать, смогут без проблем освоить игру.
  • Упростить сборку и сделать этот процесс еще увлекательнее помогут цифровые инструкции Instructions PLUS, которые позволяют поворачивать и приближать модель, даже делать её прозрачной.
  • Подарите ребёнку радостное время, которое он проведёт за сборкой и игрой этого полезного набора, а если вы присоединитесь к нему  — он будет доволен вдвойне.
  • Открывайте мир доброты, счастья, заботы и настоящей дружбы вместе с LEGO Friends!

Купить набор LEGO Friends Тренировка лошади и прицеп для перевозки (41441) можно в нашем-интернет магазине.

  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Я вже і не знаю, чи радіти мені з того, що я придбала доньці цей набір. Справа не в тому, що з ним щось не так, він чудовий. І настільки чудовий, що донька хоче продовження. Хоча і грає з набором цілими днями: розчісує, годує, дресерує, але каже, що лошадкам потрібні друзі. Допоможіть, будь ласка, можливо в серії є ще набори з конячками. Буду дуже вдячна)
    Достоинства:
    Дівчинці він сподобається 100%, адже просто неможливо пройти повз таких милих конячок. Є все для догляду за ними та гри.
    Недостатки:
    Конячкам потрібно буде купувати друзів.
    • 23 Июл, 2021
      Звичайно це не єдиний набір в серії, присвячений цим тваринам. Радимо звернути увагу на наступні: 41371, 41683, 41446, 41361, 41367, 41057, 41686, 41688. В усіх них Ви виявите як мінімум одну конячку.
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    С одной стороны, набор кажется простоватым, с другой стороны, он ориентирован на детей 4 лет, поэтому вроде нормально. Я, признаюсь, в этом не разбираюсь, мне больше наборы с лего техникой подавай, но дочери купил этот. Ей очень понравилось ухаживать за лошадками, ведь здесь можно и покормить, и сена дать и даже отвезти на выставку. Для этого в набор также включены 2 девушки: Стефани и Эмма.
    Достоинства:
    Мне, как любителю техники понравились колеса - они хорошо ездят и не прокручиваются в холостую. Ну а дочери конечно же лошадки)
    Недостатки:
    Не знаю, недостаток ли это, но мне набор простоват.
  • 5.0

    23 Июл, 2021
    Лично я как-то к лошадям спокойно отношусь, ну есть да и есть. А вот дочка моя прям фанатеет, без понятия как сейчас объяснить ей, что мы не можем завести пони)) Зато набор с лошадками купить можем. Она была просто в восторге получить сразу 2-х в одном наборе (зовут Серенада и Алмаз). К тому же, есть трамплин для дрессировки и небольшая машинка для перевозки. Прелесть для ребенка!
    Достоинства:
    Лошадки супер, маленькие, милые и самое главное, за ними не нужно убирать. Разве что изредка пыль протереть))
    Недостатки:
    Жаловаться не на что. Здесь есть все для маленькой любительницы лошадок.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары