>
Уточнить наличие у поставщика
7999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 032 шт.
5 шт.
58.2 × 8.7 × 37.8 cm
8+
0 шт.
4.6

Описание

Вам нравятся торговые центры и магазины? Одно из самых ваших любимых занятий - шоппинг? Тогда набор ЛЕГО Торговый центр в Хартлейк-Сити (41450) точно вам понравится! Отправляйтесь в торговый центр вместе с Эммой и ее семьей.

Наслаждайтесь шопингом и семейным днем вместе с LEGO Friends.

Что интересного для вас подготовили организаторы уикенда в торговом центре?

Здесь представлено четыре магазина на любой вкус, таких как:

  1. магазин эксклюзивных игрушек;

  2. магазин новейшей электроники;

  3. магазин вкусных оригинальных сладостей;

  4. магазин современной музыки.  

А также вас ожидает фотобудка, для лучших фото с друзьями и семьей в режиме “здесь и сейчас”. Сделайте милое и веселое семейное фото прямо сейчас. Стройте забавные гримасы или ставьте рожки вашему другу, делая веселые и памятные фото.

Всем девочкам будет интересна интерактивная стойка макияжа, где каждая красавица, независимо от возраста, сможет познакомиться с новинками косметики и попробовать что-то новенькое. Освежить свой образ и открыть для себя новые секреты макияжа.

Пообедать можно на отличном фуд-корде, где точно найдётся ваша любимая лапша. Занимайте большой столик для всей семьи и выбирайте вкуснейшие блюда из самой лучшей лапшичной в городе. А в специальном киоске можно купить очень вкусный газированный, новый и оригинальный напиток, такого вы еще не пробовали.

При необходимости, вы сможете снять деньги в банкомате, переодеть малыша на специальном пеленальном столике, подняться на эскалаторе или прокатиться на горке между этажами.

Веселое и незабываемое времяпровождение вместе с ЛЕГО вам гарантировано.

Что в коробке? 1032 детали, 4 минифигурки, 1 микрофигурка и 1 фигурка младенца, инструкция по сборке.

Купить Торговый центр в Хартлейк-Сити  (41450) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Сам я никогда не любил торговые центры. Слишком шумно, яркий свет и слишком людно. Но моя дочка обожает их, а также обожает наборы этой серии. Этот торговый центр - не только об одежде. Есть 5 магазинов, отражающих широкие интересы детей, от еды и музыки до техники и игрушек. У каждого магазина снаружи есть табличка, состоящая из плитки 3 х 3. Трехэтажный набор займет центральное место в любой детской комнате и обязательно поразит друзей, которые приходят поиграть.
    Достоинства:
    Похоже на настоящий торговый центр: много всего интересного. Можно скатить минифигурки с горки или спустить на эскалаторе. Есть разделитель деталей.
    Недостатки:
    Моя основная жалоба - это эскалатор. Механизм работает хорошо, но площадь, на которой фигурки могут стоять вертикально, слишком мала. Вверху и внизу они опрокидываются.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Об этом уже написали, но я также не могу не написать, что рада возвращению семьи Эммы в конструкторы. Джун, Роберт, Генри, Оливия, Эмма и Софи имеют новые цвета и принты. К тому же, этот торговый центр огромный, им будет где побродить. Секции собираются по отдельности, а потом соединяются. Несмотря на то, что размер каждого магазина не соответствует размеру отдельных наборов, все же есть много возможностей для игры и демонстрации. Цветовая схема работает очень хорошо, повсюду появляются 3 цветные полосы.
    Достоинства:
    Набор большой, и есть с чем поиграть. Возвращение семьи Эммы с новыми принтами. Возможно соединение с другими наборами. Выдержаны одни цвета.
    Недостатки:
    Это не слишком сложно. Магазины чуть больше, чем в остальной серии.
  • 5.0

    4 Авг, 2021
    Этот торговый центр является крупнейшим в первой половине 2021 года и наполнен множеством деталей. Над музыкальным магазином находится магазин электроники. В задней части эскалатора находится туалет и пункт смены подгузников. Есть банкомат. Слева есть магазин с продажей париков. На втором этаже находится магазин игрушек, а наверху - место для суши. Функционирующий эскалатор - привлекательный аспект сборки. Очень приятно повернуть рукоятку и увидеть, как движутся ступеньки. Это выводит этот набор на новый уровень сложности!
    Достоинства:
    Как понятно из отзыва, здесь очень много магазинов и каждый из них уникален. Каждому найдется место, даже Софи смогут поменять подгузник. Эскалатор рабочий.
    Недостатки:
    Много наклеечек(
  • 5.0

    29 Мар, 2021
    Величенький такий набір, хоча і трохи плаский. І я, і донька була б більш задоволена, якби це була саме будівля. Хоча я розумію, що це зроблено для більш зручної гри. Деталей та цікавих рішень вистачає, навіть той самий банкомат або фотобудка. Я рада, що сім’я Емми знову з’явилася в серії. Навіть якась невеличка ностальгія. Шкода, що серія орієнтована лише на дівчат, якби зробити набори більш універсальними, хлопчикам теж би підійшов.
    Достоинства:
    Нарешті ми знову побачили сім'ю Емми. Загалом просто безліч усіляких магазинів, кафе і тд - справжній торгівельний центр.
    Недостатки:
    Набори повністю орієнтовані на дівчат. Будівля торгівельного центру занадто пласка.
  • 3.0

    3 Мар, 2021
    Честно, серия немного поднадоела и мне, и дочке. Вот этот набор взяли вчера и, наверное, на нем и закончим. Дело в том, что они вовсе не меняются. Все те же здания и минифигурки, которые были и раньше. Я не говорю, что это плохо, просто со временем надоедает. Ты открываешь коробку, надеешься на что-то новое, а получаешь то же самое, что и в предыдущих наборах.
    Достоинства:
    Набор хороший, но если брать только его. Хорошая идея с эскалатором. Довольно много минифигурок покупателей, даже коляска есть.
    Недостатки:
    Если у вас уже есть несколько наборов серии, то этот вам будет неинтересный.
    • 4 Авг, 2021
      Но ведь никто не настаивает на том, чтобы вы покупали наборы этой серии. Благо, у лего много чего интересного.
    • 31 Мар, 2021
      Согласна, серия начала повторяться. Одних кондитерских только сколько штук.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары