>
Под заказ
1699 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

492 шт.
2 шт.
48 × 6.1 × 28.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Вместе с конструктором LEGO Friends 41368 “ Шоу талантов Андреа” создайте шоу и найдите новые таланты. Модель состоит из трех различных вращающихся сцен, где вы можете любоваться навыками Андреа в течение долгих часов. В наборе Вы найдете: основную сцену с вращающимися динамиками, тремя меньшими по размеру и с отдельно вращающимися сценами, двумя залами за кулисами, судейской станцией с флагами и кнопками, подставкой для смартфона, функцией фейерверка и сундуком мага.

Приготовьте к выступлению в раздевалке, а затем помогите Андреа выйти на сцену и петь, играть на барабанах или выполнять магические трюки — просто поверните ручку на волшебной шкатулке, чтобы кролик выпрыгнул! Два динамика по бокам можно превратить в большие экраны. Игра станет еще лучше, если вы используете смартфон, чтобы предоставить Андреа фоновую музыку или фон. Две желтые ручки на задней части сцены будут держать устройство на месте. Помогите Хлое нажать красную или зеленую кнопку на столе судьи и оценить результаты. Надлежащий флаг, показывающий результат, упадет со сцены. Наконец, запустите фейерверк, чтобы отметить результаты конкурса талантов LEGO.

Включает в себя две минифигурки: Андреа, Хлоя.

Аксессуары: игрушечный микрофон, набор фокусов, фотоаппарат, щетка для волос, помада, кружка, подставка для смартфона и юбка Андрея.

Также есть аксессуары для мага: накидка, шляпа, волшебная открытка, палочка и игрушечный кролик.

  • 5.0

    27 Мар, 2019
    В магазині побачила набір лего Шоу талантів Андреа, сподобався кількістю діталей та тим, що там багато ігрових зон. Донька все швидко зібрала, набір яскравий, різнокольоровий. Донька придумала телепередачу де ляльки показували свої таланти, також взяла персонажей з інших наборів. Мені подобається лего якістю, продуманістю кожної діталі у наборі. Рекомендую.
  • 5.0

    21 Фев, 2019
    Считаю набор очень удачным для развития у ребенка творческих талантов. Он яркий и увлекательный, с множеством аксессуаров для игры, ведь какой ребенок в детстве не представлял себя звездой, которая выступает на большой сцене с красивыми декорациями, когда её снимают камеры! Конструктор представляет собой миниатюрную копию полноценного концертного зала, где выступления участников может оценивать жюри. Подготовится к выступлению возможно в гримерной комнате, герои набора имеют возможность петь, играть на барабанах, танцевать, показывать фокусы с выпрыгивающим кроликом из сундука. В итоге за свое выступление лучшие конкурсанты могут получить приз в виде кубка. Среди героев две девченки в ярких молодежных нарядах, с ними и предстоит играть ребенку.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары