>
Уточнить наличие у поставщика
5999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

574 шт.
3 шт.
48 × 7.4 × 28.2 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

Весёлый полёт с ЛЕГО
Развивайте детскую фантазию на самолете Хартлейк Сити (41429). Дети любят воссоздавать праздничные истории с помощью этого реалистичного игрового набора для самолета. Как и в реальной жизни, здесь есть мобильная пассажирская лестница, кабина и место для ручной клади - и даже тележка!  Исследуйте мир возможностей
С этой многофункциональной игрушечной игрушкой дети могут разыгрывать реальные сценарии. Дети любят не что иное, как воспроизведение реальных вещей, и это именно то, что они могут сделать с этим набором: отсканировать билеты и зарегистрировать багаж. Благодаря продуманным деталям, таким как экраны телевизоров в сиденьях, веселье действительно оживает. Дети могут играть с 3 фигурками мини кукол в качестве пассажира или пилота, управляющего самолетом.

Особенности:
Динамичное веселье является частью путешествия. Набор содержит множество прохладных движущихся частей, таких как откидные багажные отделения и движущаяся тележка с едой. Вам не нужны батарейки - эта праздничная игрушка летит только на фантазии детей!
В комплект входит кабина, мобильная тележка с закусками в самолете и туалет. Чемоданы идут в трюм. При открытии салона появляются навесные багажные отделения. Также есть стойка регистрации и пассажирская лестница.
Этот дорожный набор из 574 предметов станет отличным летним подарком для детей в возрасте от 7 лет и старше, которые любят привлекательные игрушечные транспортные средства и уже имеют небольшой опыт строительства. Дети могут чувствовать гордость, когда они закончили это стимулирующее здание.

О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 5.0

    19 Июн, 2020
    Классно в этом наборе то, что можно совместить строительство техники - самолета и классической девичьей ролевой игрой с куклами. Это очень нескучно, ребенок то берет в руки самолет и пытается делать трюки в небе, то возвращается в салон к минифигуркам. Реально стоящая вещь.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Идеальный подарок для ребенка, не сильно обращала внимание на возрастную категорию, скажу что интуитивно ребенку нравиться собирать и он увлечен, спасибо за оч быструю доставку и хороший сервис.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    В общем, нужно было купить подарок дочери, но так я и сам не прочь поиграть в лего, нужно было найти что-то, что понравилось бы нам обоим. На прилавке увидел "Веселый полет с лего". Пока я собирал самолет, дочь играла с куклами. После у нас получился мега крутой полет с виражами. Лего - играют все!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары