>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

241 шт.
2 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Увлекательный сюжет
Отправляйтесь на природу с новым конструктором LEGO Friends 41392 Роскошный отдых на природе. Оливия и Миа хотят выехать за город, но при этом не желают отказываться от привычного комфорта. Помоги им построить настоящую жилую палатку с двумя кроватями и тумбочками, красивую ванну под деревом и костер для приготовления пищи. Сначала девочки могут играть, после чего их необходимо накормить и уложить спать. И не забудьте принять ванную перед сном. Также можно смотреть на звездное небо через телескоп и отправлять красивые фотографии с отдыха друзьям. Возможности для игры просто неограниченны, все зависит только от фантазии вашего малыша.

Что в коробке
Конструктор LEGO Friends 41392 Nature Glamping отлично подойдет девочкам возрастом от 6 лет. С его помощью дети могут здорово развлекаться и проводить время в компании друзей. Всего в коробке 241 деталь. Особого внимания заслуживают две минифигурки Оливии и Мии, а также милой белочки. Из деталей, малыш может собрать красивую палатку со всеми удобствами, ванную под открытым небом и зону для еды с костром. Также стоит обратить внимание на дополнительные аксессуары, такие как телескоп, зефир, велосипед, шлем, динамик и многое другое. Они сделают игру еще увлекательнее и интереснее. Девочки могут играть как в компании друзей, развивая коммуникативные навыки, так и в одиночку. В любом случае скучать не придется.

Перед покупкой
Обратите внимание, что все конструкторы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Они поставляются только официальным дилером и не могут нанести вреда вашему ребенку. Каждая деталь тщательно проверяется на этапе производства, поэтому ребенок может ее сжимать, скручивать, кидать, царапать и даже кусать, не боясь повредить. Конструктор будет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник.

Купить LEGO Friends 41392 Роскошный отдых вы можете в нашем магазине по самой выгодной цене. Доставка действует по всей территории Украины, а если у вас остались вопросы, наши специалисты будут рады вас проконсультировать.

  • 5.0

    30 Мар, 2020
    Очень понравился этот набор, он прежде всего хорош тем, что является многофункциональным, ребенок может придумать множество игровых сюжетов - все зависит лишь от его фантазии.Можно устроить пикник для главных героев под большим деревом и посидеть у костра, рассказывая интересные истории, приготовить какое-то вкусное блюдо на нем. Можно любоваться видами на небо, звезды, отдохнуть в палатке, послушать музыку на динамике, прокататься на велосипеде. На самом деле очень много разных аксессуаров в комплекте, все они могут дополнить другие имеющиеся наборы LEGO. Игра прекрасно развивает абстрактное мышление и мелкую моторику.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары