>
Под заказ
1499 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

236 шт.
6 шт.
38.2 × 7.1 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Достаточно пригласить парочку друзей, чтобы начать подготовку к зимним праздникам вместе с ЛЕГО 41429 Рождественским календарем друзей!

Описание LEGO 41420

Оригинальный конструктор ЛЕГО приятно порадует фанатов сериала LEGO Friends (ЛЕГО Френдс). Подружки из Хартлейк Сити. Сериал рассказывает историю пяти лучших подружек, тогда как ЛЕГО 41420 является продолжением тематики мультипликационного проекта, и целиком и полностью посвящен Эмме и ее приключениям накануне новогодних праздников. 

Прежде чем ближе познакомиться с Эммой, запаситесь терпением. По щелчку пальцев Эмма создает творческую атмосферу, где поклонник ЛЕГО в Украине имеет возможность проявить свои творческие способности. Эмма имеет буйную фантазию, и почти никогда не следит за временем, увлекаясь игрой. 

Особенности набора Friends Advent Calendar

Отличительной чертой Рождественского календаря друзей производства LEGO является то, что в период с 1 декабря по 24 декабря ребенок каждый день открывает окошко, где находит игрушку — новый увлекательный элемент для интересной игры. В календаре спрятаны фигурки из сериала Подружки из Хартлейк Сити и элементы декора. Таким образом, накануне Нового года ребенок все больше вовлекается в атмосферу зимних праздников. 

В набор 2020 года, который считается одним из самых удачных рождественских календарей LEGO, входит 236 деталей. Одним из наиболее важных элементом игры является рождественская елка, которая станет украшением персонального игрового пространства ребенка. 

Покупка ЛЕГО 41420

Официальный дилер ЛЕГО в Украине обеспечивает поставку на локальный рынок не только оригинальных детских наборов, но и наиболее ожидаемых новинок года. Рождественский календарь друзей ЛЕГО станет приятным сюрпризом для фанатов ЛЕГО Френдс и поклонников Эммы, которая вдохновляет творить и открывать новые горизонты собственного творчества. Набор предназначен для детей старше 6 лет. 

Магазин ЛЕГО представляет доступ к разнообразию конструкторов и оригинальных детских наборов по доступным ценам, которые устанавливаются импортерами продукции ЛЕГО. Оригинальные конструкторы ЛЕГО имеют сертификат качества. 

Прежде чем приобрести понравившийся набор, следует оформить заказ, указав все необходимые персональные данные для доставки игры по адресу. В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь к консультантам магазина.

 
  • 5.0

    4 Окт, 2020
    Дочке в прошлом году подарили LEGO Friends Новогодний календарь. Задумка классная на самом деле! Суть в том, что ребенок каждый день будет открывать пронумерованные окошки и собирать новые игрушки, так до тех пор когда последнее окошко не будет открыто - как раз в канун НГ. Но на самом деле оказалось сложно сдержать интерес ребенка, ему захотелось сразу все открыть и посмотреть какие фигурки есть в этом наборе. Так что не совсем по плану все прошло, но в итоге у ребенка куча позитивных эмоций и радости. Для меня это главное! А еще стоит обратить внимание, что в конструкторе маленькие детали и сами фигурки, так что ними можно потом дополнить уже имеющиеся другие комплекты и это здоров.
    Достоинства:
    Качество отличное, детали с запасом идут. сама задумка такого игрового набора интересная.
    Недостатки:
    Растянуть на несколько дней, как по инструкции, не получилось - интерес у ребенка взял свое)
    • 7 Ноя, 2020
      У нас также само получилось. Дочка все открыла за 1 день, зато довольна как слон)) Ничего страшного, что все прошло ни так, как задумано, главное - ребенку понравилось.
    • 7 Ноя, 2020
      У нас также само получилось. Дочка все открыла за 1 день, зато довольна как слон)) Ничего страшного, что все прошло ни так, как задумано, главное - ребенку понравилось.
  • 5.0

    7 Сен, 2020
    люблю такие наборы, они универсальны. Не хочешь календарь, бери минифигурки и сочиняй свой сюжет. Набор яркий, больше подойдет для девочек.
    Достоинства:
    отличный подарок, будет интересно играть всей семьей.
    Недостатки:
    достаточно быстро заканчиваются на складе
    • 30 Сен, 2020
      Ирина, согласна качественный набор, и, как подарок мальчишке также может быть применен.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары