>
Под заказ
2999 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

388 шт.
2 шт.
38.3 × 5.9 × 29.9 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Хотите сделать потрясающее блюдо, но не знаете, где купить необходимые продукты? Тогда продуктовый магазинчик в Хартлейк-Сити - специально для вас! Улыбчивая Майя с радостью проконсультирует вас и покажет, какие продукты покупать лучше всего. На двух этажах магазинчика в ассортименте представлены овощи и фрукты, различная выпечка, молочные изделия и напитки. Купив все вкусняшки, которые запланировала, Мия грузит их на свой симпатичный мотороллер и спешит домой - готовить праздничный ужин! 

  • 5.0

    24 Дек, 2018
    LEGO Friends Продуктовый магазин дуже цікавий набір. Коли його побачила, одразу ж вирішила купити, бо він функціональний. Ми зібрали магазин, гралися фігурками, які є у наборі. Потім донька виліпила з пластиліну тваринок і нам допомогли овочі з набору, розіграли ще одну сценку.Мені подобаються набори лего тим, що вони розвивають дрібну моторку, а це корисно)
  • 5.0

    26 Окт, 2018
    Это лучшая игрушка, дочка с удовольствием играет в магазин, там очень много всего интересного! Вообще Лего ч люблю за многофункциональность и развивающие моменты. Всё красиво и красочно!

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары