>
Под заказ
319 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

45 шт.
1 шт.
21 × 5.2 × 15.7 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Ваш малыш любит кроликов? Посмотрите на этого милого кролика с красивыми ушами! Вашему вниманию представлен набор LEGO Friends Куб-кролик с Андреа (41666). Это компактный кубик голубого цвета с изображением милой мордочки кролика. Открывая кубик, вы найдете аксессуары для ухода за кроликом, минифигурку Андреа и секретный мешочек, открыв который вы увидите кролика одного из четырех цветов, интересно какой попадется именно вам?

Напоите вашего питомца молочком с бутылки и угостите свежей морковкой. Берите вашего кролика всюду с собой, компактный размер кубика позволяет делать это без всяких сложностей. Кубик поместится как в карман, так и в любой рюкзак или сумку. Все детали без проблем помещаются в куб, где могут быть закреплены, чтобы случайно ничего не потерять.

Кубики LEGO Friends превосходная игрушка, которую можно подарить любой девочке и она точно будет в восторге. Кубики представлены со всеми подружками LEGO Friends: Мией (41664) , Оливией (41662), Стефани (41665), Эмма (41663), выбирайте любимую подружку для веселой игры. 

Ваша малышка выбрала Андреа, это совсем не удивительно, ведь она нравится всем. Харизматичная, стильная, веселая и уверенная в себе девочка всегда привлекает внимания. У неё есть чему поучиться - она очень трудолюбива и всегда достигает своей цели, благодаря упорному труду. Она настоящий перфекционист, прекрасно поет и танцует, в будущем станет настоящей звездой. Уже сейчас она вкладывает все свои силы, чтобы каждое её выступление было безупречным, репетируя для этого ночи напролет. Наверняка ваша доченька любит музыку, поэтому Адреа пришлась ей по душе!

Что в коробке? 45 деталей, 1 минифигурка, инструкция по сборке. 

Купить набор ЛЕГО Friends Куб-кролик с Андреа (41666) вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    22 мая, 2021
    Куб включает в себя минифигурку Андреа, фигурку кролика одного из 4 разных цветов, сборную клетку, гриб и дерево, а также корзину с игрушечными аксессуарами. Хотя признаться честно, я только с обзора поняла, что это именно клетка для кролика. Однако все остальное на уровне, кубик можно взять с собой и поиграть с друзьями. Отличный маленький подарок на день рождения для детей от 6 лет, которые любят заботиться о животных.
    Достоинства:
    Заостренные ушки кубика-кролика никого не оставят равнодушным. Набор небольшой по размеру и стоит недорого, так что сможет позволить себе каждый.
    Недостатки:
    Слишком мило))
  • 5.0

    22 мая, 2021
    Я ведь правильно понимаю, что фигурки животных могут быть лишь 4 цветов? То есть, меняется лишь вид животных, а цветов всего 4? В любом случае дочке попался розовый и она очень довольна. Андреа здесь выглядит стандартно, никаких дополнительных аксессуаров. А вот у кролика и лакомство-морковка есть, и даже гриб. Эти аксессуары смогут вдохновить ребенка на игру с заботой о животных.
    Достоинства:
    С этим набором поняла, что в лего нам не хватает рандома (конечно в разумных пределах). Идея с разными цветами великолепна. Все элементы упаковываются в коробку, а также крепятся к основанию куба.
    Недостатки:
    Минифигурка самая обычная. У набора с Стефани хоть есть ободок-ушки.
  • 5.0

    22 мая, 2021
    Можете спорить, но я все равно считаю, что кот тут самый интересный. Мы еще перед покупкой посмотрели обзор и поняли, что хотим именно его. Сразу бросаются в глаза большие уши и милая мордочка. Внутри это что-то на подобие парка с препятствием (?) для кролика. Правда, дерево почему-то получилось агрессивное, можно было использовать другие цвета.
    Достоинства:
    Песик и котик как-то банально, а вот кролик уже поинтереснее. Внутри есть даже морковка для него. А эти большие уши на кубе просто не дают покоя, шикарные.
    Недостатки:
    Дерево как-то не вписывается в цветовую гамму.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары